iPhone 5

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

iPhone 5

Сообщение Lyoha.Denisenko » 15 дек 2012, 09:33

Нам всем известно, что недавно был выпущен iPhone 5. А со вчерашнего дня этот смартфон стал продаваться в Российской Федерации. Из-за того, что цены на iPhone 5 были довольно высокими покупателей на него было мало и тогда многие магазины снизили цены где-то на 3000 или 4 000 рублей. До этой скидки считалось, что в России будет по цене самым дорогим, но после скидки, цена вышла приблизительно как в Европе. И мне вот интересно собираетесь ли вы покупать себе iPhone 5 с новой ценой или подождете ещё одно снижение цен на него?
Lyoha.Denisenko
Чайник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 08:41

Re: iPhone 5

Сообщение vitroshko » 28 дек 2012, 07:35

К великому сожалению продукция от Apple со временем дешевеет незначительно, и то, когда морально устаревает и ей на смену приходят более усовершенствованные бренды. Даже не знаю, стоит ли этого дожидаться или все – таки лучше прикупить iPhone 5 уже сегодня. Но вообще, я бы повременил с покупкой по другой причине. Несмотря на улучшенные по сравнению iPhone 4S характеристики, у iPhone 5 все же есть проблемы. Это та же, что и у предыдущей модели быстрая разрядка батареи (полагают, что это из – за операционки iOS 6), фотоснимки по качеству не стали лучше, мерцание дисплея. Скорей всего, Apple в ближайшее время эти недочеты устранит с помощью обновлений, ведь редко бывает так, чтобы было все хорошо и сразу. C другой стороны, за прогрессом и ценами угнаться очень сложно. Завтра уже может появиться что – то новое, еще лучше, функциональнее и дороже, чем iPhone 5.
Вложения
iphone-5.jpg
iphone-5.jpg (40.14 KiB) Просмотров: 1705
vitroshko
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 08:09


Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron