Фотографии на Iphone

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Фотографии на Iphone

Сообщение klimoff » 25 июн 2012, 08:32

Извините за мою неграмотность, я плохо разбираюсь в такой технике. Я собрался в Крым на отпуск и решил купить зеркальный фотоаппарат и новый мобильный. Но консультант в магазине сказал мне что лучше доплатить и вместо фотоаппарата и телефона купить айфон, мол, так в одном флаконе и телефон и фотоаппарат. В общем я растерялся и пока ничего не купил. Собственно, вопрос. Правда ли что Iphone 3G или Iphone 4 способны делать фотографии на уровне цифровых зеркалок начального уровня? И есть ли на айфон дополнительное оборудование для фотографии (вспышки, объективы и т.п.)? Если можно, прикрепите фото сделанные на айфон. Извините, еще раз за глупый вопрос, просто я в этом ничего не понимаю.
klimoff
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 08:17

Re: Фотографии на Iphone

Сообщение Босяк » 20 окт 2012, 07:46

Отвечая на ваши вопросы, сразу хочу сказать, что когда вам что-то говорят в магазине не всегда надо это слушать и верить этому. Конечно, если купить отдельно фотоаппарат, то фотографии сделанные на нём, которые вы потом будете просматривать или печатать, будут значительно качественней, чем фотографии на Iphone. Это только в том случае, если вы приобретете настоящий фотоаппарат, а не мыльницу. В общем, всё зависит от ваших запросов и потребностей на данный момент. А, этот один флакон, который вам рекомендовали купить в магазине, он в принципе не помешает в жизни. Если мне не изменяет память там 5-ти мегапиксельная фотокамера, а это не лучший вариант я вам скажу, но вполне подойдет, так сказать, для бытовых нужд. Iphone4 ещё оснащен LED-вспышкой. А вот, чтобы можно было поменять камеру на айфоне, так это в домашних условиях просто невозможно. А фотографии посмотрите сами в Интернете, потому что на форуме есть ограничения по размерам, а без этого вы просто не сравните и не поймете, какие фотографии по качеству получаются на айфоне.
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36


Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron