iphone 6 plus vs samsung galaxy edge

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

iphone 6 plus vs samsung galaxy edge

Сообщение Klew » 11 дек 2014, 09:07

Добрый день!
Хочу сделать себе подарок к новому году, естественно новый смартфон. Выбор встал между двумя флагманами, iphone 6 plus и samsung galaxy edge. Вопрос экономии денежных средств не стоит, интересует больше технические характеристики, заряд батареи, доступные приложения, удобство обращения и функциональность. Замечу, что продуктами apple я раньше не пользовался, поэтому немного смущает сей факт. Хочу услышать ваше мнение за и против, на основе чего сделаю свой выбор между этими гаджетами.
Klew
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:56

Re: iphone 6 plus vs samsung galaxy edge

Сообщение Mihail.Romanov » 13 дек 2014, 21:43

У айфона нет проблем с приложениями и контентом, но стоит учесть что весь он практически платный который немного сложновато купить. С самсунговским аппаратом все по другому, программ не так много как на айфон. Например некоторые игры легко идут на простом телефона, а не флагмане притормаживают. По прожорливости айфон проигрывает, самсунг неоспоримый лидер. По функционалу у андройда куда больше возможностей. Также качество исполнения у самсунга также небольшое преимущество. Корпус куда прочнее металлического айфона.
Mihail.Romanov
Чайник
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 08:58


Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron