Читайте журналы с приложением Киоск на iPhone!

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Читайте журналы с приложением Киоск на iPhone!

Сообщение Лера » 04 фев 2014, 09:18

Люблю исследовать различные новые и удобные возможности своих гаджетов. В очередной раз задалась целью полностью перейти на электронные версии своих любимых журналов.
Сказано - сделано.
И в iPhone и в iPad есть приложение Киоск на которое я изначально не очень то обращала внимание. Оказывается зря. Оказалось очень удобное приложение, как раз для того что бы читать периодические издания.
Заходим в приложение.
kiosk1.jpg
Приложение Киоск
kiosk1.jpg (11.97 KiB) Просмотров: 2590

Если у вас уже есть какой то журнал, то можетепросто тут же начинать его читать. Если же нет, тут же можно его себе приобрести. Для этого просто переходите в Магазин и выбираете, то что вам нужно. Выбор здесь просто огромный. Есть возможность сортировки по категориям. Бесплатные журналы скачиваете так же как и любое приложение из AppStore, да собственно и платное тоже.
kiosk2.jpg
Выберите журнал
kiosk2.jpg (27.84 KiB) Просмотров: 2590

Среди прочих удобств - можно сразу же практически на любой журнал организовать подписку. Как на три месяца, так например и на полгода. В этом случае новые номера будут закачиваться на ваше устройство автоматически, как только вы будете в зоне уверенного Wi-Fi.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3