Как перенести Контакты с одного iPhone на другой iPhohe?

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Как перенести Контакты с одного iPhone на другой iPhohe?

Сообщение Лера » 23 янв 2014, 08:57

Решила поменять себе iPhone! Но сразу же столкнулась с проблемой. У меня очень много в записной книжке разных телефонов, да и контактов тоже. И как тут быть? Перенабирать все руками? Да это же уйдет уйма времени. Решила не отчаиваться и попробовать все решить по современному.
Оказалось что все в принципе возможно, и очень даже доступно.
Как ни странно, самый простой метод заключается просто в правильной настройке вашего iPhone.
Просто напросто нужно включить синхронизацию с iCloud. Делается это через "Настройки -> Основные -> Синхронизация" и "Настройки -> iCloud", где можно указать, что именно нужно синхронизировать.
foto1.jpg
Синхронизировать с iTunes
foto1.jpg (25.87 KiB) Просмотров: 2455

foto2.jpg
Синхронизировать Контакты на iPhone
foto2.jpg (26.31 KiB) Просмотров: 2455

После этого на новом iPhone делаете точно такие же операции и все появляется у вас автоматически. Нужно только что бы вы были в зоне действия хорошего интернета.
Еще один способ - можно так же произвести синхронизацию ваших контактов при помощи кабеля USB, программы iTunes и приложения Microsoft Outlook.
Подсоединяете свой iPhone к компьютеру через кабель USB, открываете iTunes и выбираете ваше устройство. Далее в подразделе Информация выбираем пункт "Синхронизировать с Outlook" и нажимаем кнопку "Применить". После этого остается только отсоединить первый iPhone и подсоединить второй iPhone. Далее вся операция повторяется.
Слыхала так же что еще можно произвести синхронизацию при помощи программы "Mover", но сама этот способ не использовала, поэтому описывать его не буду.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1