Новый телефотообъектив для iPhone5

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Новый телефотообъектив для iPhone5

Сообщение romank » 10 июл 2013, 08:30

Кучу компаний выпускают множество разнообразных девайсов совместимых с продукцией Apple и хочется поговорить об очередной новинке от Olloclip. Эта компания известна тем, что она одной из первых презентовала внешний объектив для Iphone 4/4S. Сейчас они пошли далее и представили телефотообъектив для Iphone 5 с двукратным увеличением и поляризационным фильтром. Этот приложение для шпиона будет стоить 100$, и приобрести его в магазине будет возможно уже в ближайшее время. Но для меня остаётся загадкой вопрос, зачем нужно такое приложение, зачем делать с нормального телефона средний фотоаппарат? Я более чем уверен, что любой уважающий себя владелец Iphone уже как-то смог накопить деньги на зеркалку и делает ею аболденные фотки, а камеру своего телефона использует для простеньких снимков, которые потом попадут разве что в сеть.
Вложения
04-Olloclip-Telephoto.jpg
04-Olloclip-Telephoto.jpg (13.96 KiB) Просмотров: 2023
romank
Студент
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 09:01

Re: Новый телефотообъектив для iPhone5

Сообщение Лера » 01 окт 2013, 16:12

Смотрится обалденно, но вот вопрос, насколько это удобно. Одно дело, когда камера встроена в телефон и не мешается, не нужно делать дополнительных движений по ее установке, и совсем другое дело когда каждый раз с этим объективом нужно возится.
Мне кажется что такой наворот не будет пользоваться успехом у обладателей iPhone. Камера в телефоне тем и хороша что идет как дополнительная возможность. Хочешь пользуйся, а не нужна, так и не вспоминаеш о ней. В этом наверное и состоит главное удобство.
Так что себе я точно покупать такую не буду.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26


Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3