Умный замок от August

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Умный замок от August

Сообщение romank » 03 июн 2013, 08:21

Американские разработчики не спят ночами и только думают так сделать жизнь лучше и проще для владельцев iPone. Одними из тех, кто додумался, стала компания August, которая выпустила на рынок свой новый продукт Smart Lock(умный замок, странно, почему не iLock). Он очень легко устанавливается на вашу дверь, не нужно будет даже менять полностью замок, только сердцевину. Умный замок дает возможность его владельцу раздавать ключи (как долгосрочные так и с сроком действия) через специальное приложение. Также он распознает своего владельца, по телефону, и открывает дверь автоматически. Он также являет собой отдельную социальную сеть, которая регистрирует всех кто заходил и выходил. И стоит он будет 200$ что много для замка но доступно много для умного замка.
Вложения
1369894726_1369892104_august-lock.jpg
1369894726_1369892104_august-lock.jpg (23.56 KiB) Просмотров: 1903
romank
Студент
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 09:01

Re: Умный замок от August

Сообщение Oleg » 04 июн 2013, 08:02

Может, я отстал от жизни, но я привык, что замок должен исполнять свои обычные функции, то есть физически воспрещает вход в конкретную дверь. А сделать из замка очередной гаджет, ещё и за 200$, не слишком ли? А насчёт функции регистрации всех, кто входил, я тоже думаю, что это бесполезно. Человек, который готов выложить немалые деньги за свою безопасность, снабдить лучше вход камерами наблюдениями, которые предоставлять более конкретную информацию о тех, кто входил и выходил с интересующего помещения.
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46


Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4