«iРадио» для прослушивания музыки выйдет этим летом

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

«iРадио» для прослушивания музыки выйдет этим летом

Сообщение BoiKot » 31 мар 2013, 09:03

В интернете все чаще стали появляться о выходе нового сервиса от Apple - iРадио. Данный сервис будет ориентировал на прослушивание потокового аудио.
На данный момент по слухам из разных источников идут интенсивные переговоры с правообладателями. Не все там просто, но дело продвигается и может уже в июле мы сможем насладиться новым сервисом.
Цена прослушивания одной песни будет ориентировочно равна 6 центам, что в общем то не очень дорого.
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16

Re: «iРадио» для прослушивания музыки выйдет этим летом

Сообщение Босяк » 03 апр 2013, 11:04

Честно говоря, меня от музыки уже тошнит, поэтому меня это новость как-то не очень затронула и обрадовала. Тем более слушать музыку за деньги, я уже давно перестал, потому что в Интернете, да и не только здесь, её можно слушать бесплатно и абсолютно легально. Вот чем вам не нравиться такой сервис на Яндексе, как "Яндекс.Музыка". Здесь можно удовлетворить практически любой запрос меломана. Конечно, здесь много вещей старых, так сказать «Ретро», но и новинки проскакивают тоже. Хотите слушать здесь, тогда вам сюда: http://promo.mobile.yandex.ru/promo/music/. Переходим и устанавливаем мобильное приложение для iPhone.
Яндекс.Музыка.jpg

На крайний случай, можно на свой Iphone закачать любимую музыку и с компьютера. Для этого воспользуётесь бесплатной программой iTunes от Apple, которую необходимо установить на комп, после чего подключаем свой iPhone к нему и делаем пару кликов по нужным разделам. А дальше дело техники.
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: «iРадио» для прослушивания музыки выйдет этим летом

Сообщение Лера » 28 ноя 2013, 10:22

Что то лето прошло, а про iРадио больше нигде ничего не слышно. Умер что ли проект? Если да, то жаль. У Apple всегда хорошие проекты в большинстве своем получаются, глядишь и возродился бы у людей интерес к радио, как таковому.
Ладно подождем еще, может где и появится еще инфа на эту тему. А Яндекс.Музыка, как альтернатива это конечно неплохо, но за это же я слышала платить нужно.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26


Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron