iOS 6.1.3 - вышло в свет

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

iOS 6.1.3 - вышло в свет

Сообщение Lita » 20 мар 2013, 08:11

Сегодня вышло обновление операционной системы iOS 6.1.3. В основном в этом обновлении как обычно были исправлены найденные ошибки и дополнены незначительные улучшения.
- устранена ошибка, используя которую посторонние могли получить доступ к программе «Телефон» в обход ввода пароля.
- изменена и улучшена карта Японии в программе «Карты».
Главной новостью данного апдейта является то, что теперь невозможно будет сделать джейлбрейк по методу evasi0n.
ios613.jpg
iOS 6.1.3
ios613.jpg (30.44 KiB) Просмотров: 3620
Аватар пользователя
Lita
Юзер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:15

Re: iOS 6.1.3 - вышло в свет

Сообщение BoiKot » 21 мар 2013, 07:25

Уважаемая Lita, хочу немножечко подправить вашу информацию. Конкретно проблема с доступом к программе "Телефон" все равно не решилась. Ну или почти не решилась. Да, там где установлено приложение Siri, то есть на 4S и 5-ом iPhone^ там решилась(и то, ведь Siri можно отключить).
iphone.jpg
iphone.jpg (26.62 KiB) Просмотров: 3534

А на остальных делаем так.
Мы делаем звонок с заблокированного iPhone 4 или 3S с помощью «Управление голосом», сразу же вынимаете SIM-карту и, мгновенно, оказываетесь в приложении «Телефон». Можете проверить. Так что Apple еще работать и работать.)
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16

Re: iOS 6.1.3 - вышло в свет

Сообщение Лера » 26 мар 2013, 05:35

Обещали исправить в этой версии прошивки быстрый разряд аккумулятора. По ощущениям, ничего они не исправили. IPhone все равно разряжается очень быстро. Я например пользуюсь им очень интенсивно, звоню постоянно, слушаю музыку, работаю в приложениях.
При таком использовании, мне лично на целый день одного заряда не хватает. Пришлось даже разориться и купить специальный чехол с дополнительной батареей. Теперь стало нормально, но мне кажется что и разработчики могли бы что то сделать для большего срока использования с одной зарядки.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26


Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1