Фотопоток для iPhone и iPad

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Фотопоток для iPhone и iPad

Сообщение BoiKot » 02 янв 2013, 21:59

Удобнейший сервис который пришол ко всем счастливым обладателям iPhone и iPad, а так же других гаджетов от Apple. Сервис многофункционален и рассказать о всех его прелестях не так то просто.
Расскажу о самой популярной его функции - работе с фотографиями.
Несколько простых примеров использования этого сервиса из собственной жизни. Был недавно в Египте на отдыхе. Естественно делал снимки направо и на лево, так как красивого там много. При включенной функции моего iPhone - Фотопоток, все снимки моментально появлялись в специальном разделе Фотопотока.
Друзьям всем скинул только одну ссылку на данный раздел и они теперь активно наблюдают за моим отдыхом. К каждой фотографии пишут свои комментарии, я им там же отвечаю. Вроде как и отдыхаю, а вроде как все друзья со мной. Очень здорово.
Другой пример. Создал новый раздел там же, под названием "Новый год". Сегодня только второй день праздников, а в этом разделе у меня уже полно фотографий, друзья звонят, интересуются. Где это я так зажигал. Что характерно - доступ к данному сервису возможен со всех устройств Apple одновременно. То есть, сделал я фото на iPhone - оно тут же появилось на всех моих устройствах сразу.
Функционал использования данного сервиса просто огромный. Расскажите, кто как его использует?
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16

Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14