Заработок на текстовой бирже.

Вопросы и советы по созданию и проведению рекламной компании.

Заработок на текстовой бирже.

Сообщение Marko123 » 08 дек 2012, 19:06

Приветствую! Хотелось бы рассказать о моем опыте небольшом работы в интернете. От одного своего знакомого узнал о сайте http://www.textsale.ru/, известная биржа статей. Очень удобный интерфейс, простые правила общения и покупки/продажи всевозможных статей, оформление и исполнение заказов - надежно, честно, без обмана и все действия оптимизированы. Огромный материал и много возможностей как для копирайтинга, так и для рерайтинга. Не требует никаких первостепенных вложений, можно начать с нуля и своим усердием и ответственностью - заработать реальные деньги. Как подработка - отличный вариант, есть заказы, которые не занимают много времени, да и оплата статей выше, чем на каких-либо других сайтах. Помимо всего прочего есть активный форум, т.е если вдруг что-то непонятно или возникает вопрос - всегда можно обратиться за помощью и Вам обязательно помогут, подскажут, расскажут. Рекомендую всем данную биржу! :ay:
Marko123
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:02

Re: Заработок на текстовой бирже.

Сообщение vitroshko » 14 дек 2012, 06:49

Когда я только зарегистрировался на textsale, у меня сразу появилось искушение продать свою первую статью как можно дороже. Я думал, что достаточно всего лишь написать уникальный текст, выставить цену и заказчики тут же его купят за любые деньги. Но позже я понял, что это не срабатывает, пусть даже статья и уникальная по всем параметрам. Поэтому, есть смысл выработать для себя несколько простых правил: цену на статью выставлять в разумных пределах, постоянно работать над портфолио, участвовать в форуме, повышать свой рейтинг. Но кроме textsale.ru существуют еще и другие текстовые биржи, с не менее привлекательными возможностями, где также можно продавать статьи и выполнять задания заказчиков. Это Etxt, Advego и другие. Многие копирайтеры даже регистрируются в нескольких местах, так больше шансов продать свою статью, заявить о себе и иметь несколько постоянных заработков.
Вложения
Заработок-на-текстовой-бирже.jpg
vitroshko
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 08:09

Re: Заработок на текстовой бирже.

Сообщение yuliyaskiba » 25 дек 2012, 07:26

Да, текстовые биржи становятся все более популярными среди людей, готовых начать зарабатывать в сети интернет. Для написания контента никаких специальных знаний не требуется. Единственное, необходимо быть грамотным человеком. Можно работать и продавать свой контент сразу на нескольких ресурсах. Но в этом случае придется тщательно следить за тем, чтобы не продать дважды одну и ту же статью. Это грозит вечным баном и разбирательством. Конечно, мошенники пробуют продавать статьи много раз, но их легко вычислить.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Заработок на текстовой бирже.

Сообщение savusol » 07 янв 2013, 08:53

Заработок на текстовой бирже, спору нет, дело хорошее. Но в случае с текстсейлом, то, что он не требует никаких первостепенных вложений и можно начинать с нуля, вот с этим можно поспорить. Там же доступ к заказам-то платный. Новичек ведь начинает с абсолютного нуля, он еще ничего заработать не успел, а с него уже деньги требуют. Да, они говорят, мол, вначале надо продать статьи, тогда и получишь доступ к заказам бесплатно. Но тогда новичку придется продавать статьи по ценам сильно ниже, чем мог бы.
Аватар пользователя
savusol
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 12:05

Re: Заработок на текстовой бирже.

Сообщение PetrIvanou » 08 фев 2013, 03:36

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Перепробовал несколько текстовых бирж для работы. Приглянулась только одна: http://www.textsale.ru/. Удобное оформление сайта для работы, с выводом денег проблем нет, с продажей статей тоже дело обстоит хорошо. Регистрируйтесь и работайте в свое удовольствие... но... некоторые на первый взгляд пустяковые, но неправильные действия могут подпортить вам нервишки изрядно. Начал я работу на textsale без чьих-либо разъяснений и тут же ошибка: взял заказ и, не выполнив, отказался, в итоге рейтинг ушел в минус - никогда не берите заказ, если вы не владеете его темой и сомневаетесь в его выполнении!!! Далее: если ваши статьи на свободную тему не продаются, не отчаивайтесь - подождите какое-то время, где-то чуток сбросьте цену (новички! никогда не ставьте заоблачных цен!!!) - и ваш успех не заставит вас ждать! Не стоит писать лишь бы что, лучше немножко больше потратить времени и сделать статью интересной и продаваемой, чем "налить воды" и ждать чуда...
Прислушайтесь к моим скромным советам, учтите мой горький опыт - и все у вас будет тип-топ )) Творческих успехов вам друзья!
PetrIvanou
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 03:05


Вернуться в Контекстная реклама

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron