Какую контекстную рекламу поставить на сайт?

Вопросы и советы по созданию и проведению рекламной компании.

Какую контекстную рекламу поставить на сайт?

Сообщение Татьяна » 07 авг 2012, 08:19

Подскажите, какую контекстную рекламу можно поставить на сайт? Тематика сайта – рукоделие. Существует ли биржи, предоставляющие рекламу, для дальнейшего ее размещения на сайт? Хотелось бы поставить рекламу с графическими баннерами. Есть ли какие-то ограничения на сайт при размещении рекламы на него? Могут ли отказать в размещении рекламы, если сайт на данный момент посещает незначительное количество пользователей? Можно ли заработать на контекстной рекламе, если пользователи сайта не будут на нее переходить?
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков

Re: Какую контекстную рекламу поставить на сайт?

Сообщение Аделис » 08 авг 2012, 05:18

Самый наилучший вариант – обратиться к профессионалам. Они площадку хорошую найдут, проведут анализ аудитории и выберут самую действенную контекстную рекламу. Точно нельзя сказать, какую контекстную рекламу поставить на сайт и она заработает. Если вы сами хотите от начала до конца сделать баннер, это вполне возможно, но будет затратно по времени. В первую очередь подумайте, что есть у вас на сайте, чего нет на остальных. Например, отличная атмосфера, тогда в кампании по рекламе можно использовать Пушкина «Три девицы под окном, пряли поздно вечерком». Можно ли заработать, даже если никто не перейдет? Не об этом нужно думать, а как создать контекстную рекламу, которая будет привлекать все новых людей. Но если подумать, можно заработать "узнавание", создать таким образом бренд, но это вам нужно?
Аватар пользователя
Аделис
Новичок
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:55

Re: Какую контекстную рекламу поставить на сайт?

Сообщение mpancnapanm » 06 янв 2013, 09:53

Попробуйте Яндекс.Директ. Если, конечно, посещалка 300 человек в день есть. Рекламодатели там есть, завлекает их директ всякими вкусностями. Мало того, что рекламодатель сможет сам выбрать запрос, по которому будет показана реклама, так еще и сам составить рекламный текст сможет. Ну, это в том случае, если рекламодатель не хочет пользоваться услугами сторонних специалистов, всё-таки какая-никакая, а экономия средств. Вам главное - на момент модерации посещалку сделать 300 человек в день. Тогда возьмут.
Аватар пользователя
mpancnapanm
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 11:38


Вернуться в Контекстная реклама

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2