Антиплагиат побежден!

Вопросы и советы по созданию и проведению рекламной компании.

Антиплагиат побежден!

Сообщение todorovv76 » 23 окт 2015, 13:15

Компания «антиПЛАГ» сделает любой документ уникальным, она предлагает воспользоваться сервисом повышения уровня оригинальности текста онлайн. Онлайн сервис - повышение уровня оригинальности текста. Вам не нужно ждать день или несколько часов. Сомневаться и волноваться, чтобы Вас не обманули. Только у нас есть тестовая проверка. Вы сможете лично убедиться в функционировании нашего сервиса.
https://antiplag.com.ua/
Подъем уникальности текста в работе по всем существующим системам: Antiplagiat.ru, Etxt-антиплагиат, Advego-Плагиатус, СГА антиплагиат, ИС КОП. вплоть до 99%.
Минимальные цены за высокое качество и скорость выполнения Вашего заказа. Ваша работа остается без изменений и высылается Вам в том же объеме, какой Вы ее выслали нам. По всем вопросам пишите :
antiplag.net@gmail.com
Наш сервис лучший в сети
• отсутствие регистрации - все Ваши действия на сайте полностью конфиденциальны
• бесплатная обработка 1 страницы
• онлайн загрузка и моментальная обработка документа
• низкая цена
• простой интерфейс
• круглосуточная работа
• текст остается неизменным
• специальные предложения для партнеров и пользователей.
Как обойти, обмануть антиплагиат? Поднять уникальность текста онлайн?
антиПЛАГ - повышение уникальности текста в один клик онлайн.
todorovv76
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 13:10

Re: Антиплагиат побежден!

Сообщение Lita » 07 май 2018, 14:28

Уникальность это замечательно. А как обстоит дело с качеством текстов. Есть у меня сомнение что улучшив тексты до состояния повышенной уникальности, сам текст станет при этом не очень удобочитаемый.
Как быть в таком случае?
А то я могу привести кучу уникальных, никому не нужных текстов.
Аватар пользователя
Lita
Юзер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:15

Re: Антиплагиат побежден!

Сообщение Крылов » 02 май 2019, 11:25

Всё это бред и не работает. Проверено на собственном опыте. Но, некоторые находят ухищрения и все-таки, к примеру, в текстах дипломных работ умудряются вставлять невидимые слова, предложения и таблицы, которые приводят к абсолютной уникальности. Но, ккак мне кажется, все эти лазейки ненадолго и рисковать все-же не стоит.
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31


Вернуться в Контекстная реклама

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron