Google AdWords запускает масштабное обновление интерфейса

Вопросы и советы по созданию и проведению рекламной компании.

Google AdWords запускает масштабное обновление интерфейса

Сообщение АНТИгуру » 22 янв 2014, 22:30

Гугл рабоатет в направлении улучшения качества сервиса не только для вебмастеров, но и для рекламодателей. Теперь планируется орбширное обновления интерфейса аккаунтов Гугл Адвордс: «В ближайшие несколько недель мы представим вам существенно переработанную версию AdWords. Вот некоторые из будущих изменений: новое эффектное оформление, более простое переключение между основными разделами интерфейса, быстрый просмотр списка пользователей, которые одновременно выполнили вход в один аккаунт AdWords», - сообщают представители сервиса.

Вкладки «Оплата», «Настройки аккаунта» (ранее: «Мой аккаунт») и «Помощь» теперь оформлены в виде раскрывающегося меню, которое располагается под значком шестерёнки.

0_c4244_973eaf8_L.png
0_c4244_973eaf8_L.png (27.22 KiB) Просмотров: 3465

Графики и сводные таблицы статистики получили новое оформление и стали несколько иначе располагаться на странице. Увеличенное свободное пространство между элементами и мягкие тона облегчают зрительное восприятие интерфейса AdWords.

Конечно, это далеко не все обновления сервиса. Все подробности можно узнать на официальном сайте Гугла https://support.google.com/adwords/answer/3370269
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Google AdWords запускает масштабное обновление интерфейс

Сообщение plus223 » 10 фев 2014, 09:48

Что-то на фоне всех этих обновлений, конкретно штормит цену за клик. Причем уже второй месяц без изменений. Вроде на день-два что-то налаживается, а потом опять полная жопа. Доход падает, а что исправать не понятно. Уже и блоки менял и формат, и размеры. Всё побоку. Хотя может это и не связано с обновлениями, но хотелось бы найти какую-нибудь парралель, дабы потом отследить изменения. Иначе получается, что Гугл режет клики себе в карман и доказать это нереально. Причем альтернативных видов монетизации сайтов на данный момент нет. Несмотря на то, что цена за клик упала, всё равно в Адсенсе самая высокая цена из предлагаемых сегодня на рынке.
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40


Вернуться в Контекстная реклама

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron