Google обновляет Общие положения и Условия для AdSense

Вопросы и советы по созданию и проведению рекламной компании.

Google обновляет Общие положения и Условия для AdSense

Сообщение АНТИгуру » 23 апр 2013, 07:14

С 23 апреля 2013 года Гугл вносит в свой сервис контекстной рекламы Адсенс (Adsense) некоторые изменения, скоторыми можно будет ознакомиться при входе в аккаунт Адсенс. Изменения с условия пользования Адсенс должны внести корректировку, соответствующую последним изменениям внутренней политики основных служб и сервисов Гугл.

В самое ближайшее время, все пользователи Гугл Адсенс из Европы, Среднего Востока, Африки и Латинской Америки, при входе в аккаунт Адсенс, получат надлежащее уведомление. Помимо прочего, данное уведомление даст возможность незамедлительно принять новые Условия использования сервисом Гугл Адсенс.

В любом случае, если клиенты захотят пользоваться рекламным сервисом Гугл и впредь, они будут обязаны принять новые условия пользования сервисом Адсенс в течение 30 дней, т.е. до 30 мая 2013 года.
Вложения
google-adsense.png
google-adsense.png (38.99 KiB) Просмотров: 3561
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Google обновляет Общие положения и Условия для AdSense

Сообщение Lita » 22 май 2013, 05:56

Читала данное соглашение и даже его приняла.) Ничего страшного там на мой взгляд нет, поэтому можно принимать смело.
Изменения в основном в виде небольших незначительных нюансов, которые интересны будут в основном юристам и теоретикам. Тем же, кто практикует размещение и проведение рекламных компаний, можно не заморачиваться.
Соглашайтесь и продолжайте спокойно работать.
Аватар пользователя
Lita
Юзер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:15

Re: Google обновляет Общие положения и Условия для AdSense

Сообщение АНТИгуру » 22 май 2013, 10:01

Lita, а разве у вебмастеров был выбор соглашаться или нет? =)) Гугл просто обновил свои же правила, под очередные свои нужды и поставил всех перед фактом "Хотите пользоваться Адсенс? Тогда соглашайтесь! Будете пениться и корчить из себя умников? Всего хорошего!" =) Так что тут впорос не стоит о том, соглашаться или нет. Я согласиля даже не читая, потому что и так понятно, что ничего изменить в своб пользу не получиться. Да и текста очень длинная портянка =) А Гугл и до этого соглашения мог делать всё, что ему угодно: банил акки, снимал деньги, не засчитывал клики, то теперь будет тоже самое. Но выбора у ВМ нет. Особенно у тех, кто двигает под англоязычный сегмент. Там Гугл король и царь.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду


Вернуться в Контекстная реклама

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron