Проблемы с хостингом hostinger.com.ua

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Проблемы с хостингом hostinger.com.ua

Сообщение Gulia » 02 ноя 2012, 07:32

О бесплатном хостинге hostinger.com.ua я прочитала в интернете, где же было сказано, что хостинг не «вешает» рекламу. Заинтересовалась, зашла к ним на сайт. Ну, и обычная процедура: для того, чтоб тебе выделили место на сервере, необходимо зарегистрироваться. И вот уже третий день не могу зарегистрироваться. Регистрируюсь с разных ПК, одна и та же ошибка, которая не дает возможности зарегистрироваться, неправильно введёны символы с картинки. Может у кого-то была такая проблема с этим хостингом и Вы нашли решения, то отпишитесь, пожалуйста.
hostinger.JPG
hostinger.JPG (42.15 KiB) Просмотров: 3867
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Проблемы с хостингом hostinger.com.ua

Сообщение Босяк » 09 апр 2013, 09:16

Пока не встречался с такими проблемами Gulia, чтобы невозможно было зарегистрироваться на сайте или хостинге. Хотя такие проблемы частенько встречаются. А всем на будущие хочу сказать, что решить такую проблему можно только одним путем. Надо не откладывая в долгий ящик найти возможность написать письмо администратору сайта и указать причины, по которым вы не можете у них зарегистрироваться. Может, у них произошёл сбой или ещё что, если вы действительно не ошибались при вводе символов в капче и не забыли переключить раскладку клавиатуры. Думаю, они разберутся и решат проблемы с хостингом.
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: Проблемы с хостингом hostinger.com.ua

Сообщение АНТИгуру » 10 апр 2013, 08:57

Так в чем проблема, введите символы правильно =) Хотя исходя из вашей картинки, проблема у вас не в защитном коде.

untitled.PNG
untitled.PNG (68.17 KiB) Просмотров: 3744

Здесь написано, что: "IP вашего компьютера заблокирован для регистрации. Если вы используете прокси сервер, пожалуйста, отключите его и попробуйте зарегистрировать опять. Также вы можете попытаться произвести регистрацию с другого компьютера или попросить заполнить форму для регистрации друга".

Вот такую ошибку вам выдает, и ни слова о неверно введенном защитном коде или какой-либо другой информации. Быть может вам следует воспользоваться услугами другого бесплатно хостинга, или не пожалеть несколько долларов на приобретение нормального хостинга и не иметь в последствии проблем. Но, конечно, решать вам. Удачи.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron