Кто подскажет?

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Кто подскажет?

Сообщение milltos » 03 сен 2012, 06:58

Может вопрос и не по теме, но никто не подскажет сайт где можно заказать комплектующие готовые модули чтобы самому дома собрать охранную систему для дома, для автомобиля, чтобы была не хуже промышленной по характеристикам? Заранее благодарен.
milltos
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:26

Re: Кто подскажет?

Сообщение Босяк » 27 окт 2012, 06:32

А зачем вам, если не секрет? Вы что собираетесь выйти на уровень промышленных масштабов? Если это так, тогда позвольте у вас ещё спросить пару вопросов. Первый: - какое у вас образование? И есть ли у вас лицензия? Потому что насколько я помню, этот вид деятельности должен быть лицензированным. А если вы собирается охранные системы для себя собрать, то лучше купить уже готовые, потому что там к каждой такой системе разработчик предлагает своё программное обеспечение. Есть другой вариант, это купить отдельные элементы и скомпоновать их. Но есть один нюанс, надо чтобы они были совместимые между собой. И ещё, а какие охранные системы вы собираетесь собирать – видео, СКУД, противоугонные… ? В общем, я вам не даром задаю столько вопросов, чтобы вы оценили свой профессионализм и квалификацию в этом вопросе. А кто вам подскажет лучше, чем я, не знаю. Попробуйте обратиться к фирмам, которые занимаются установкой и обслуживанием таких систем. Но насколько я знаю, они эти охранные системы сами не производят, потому что это экономически невыгодно и сертификатов куча должна быть на эти все дела.
Можно ещё в интернете покапаться :!:
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron