Как быстро появляются посетители у сайтов?

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Как быстро появляются посетители у сайтов?

Сообщение Gra_ad » 09 июл 2012, 15:36

Как быстро появляются посетители у ваших сайтов? И сколько?

Например, у меня есть сайт 7 уников в день, возраст сайт 3 недели. Это нормально или мало? Может, тема сайта не актуальна? Или я плохо с сео работал?
Аватар пользователя
Gra_ad
Чайник
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 21 май 2012, 12:48

Re: Как быстро появляются посетители у сайтов?

Сообщение Gulia » 11 июл 2012, 06:21

Посещаемость Вашего сайта зависит и от предпринятых мер сео-оптимизации, и от тематики сайта и, конечно, от его содержимого. Ну и Вы не надейтесь на то, что Вашем молодом сайте сразу будет толпа посетителей. Наберитесь терпения, если не хотите ждать, то предпринимайте более эффективные меря для раскрутки и продвижения своего сайта, желательно, чтобы он попал в первых две страницы поискового запроса в google и яндекс, тогда, и посещаемость возрастёт. Если у Вас контент уникальный, то рано или поздно пользователей будет достаточно.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Как быстро появляются посетители у сайтов?

Сообщение Gra_ad » 11 июл 2012, 16:25

Ну и Вы не надейтесь на то, что Вашем молодом сайте сразу будет толпа посетителей.

Я не надеюсь. Пройдут месяца, а то и годы...

Если у Вас контент уникальный, то рано или поздно пользователей будет достаточно.

По большей части - переводы с английского, т.к. у меня каталог игровых движков.
Ну, и так, иногда сам статьи пишу.
Аватар пользователя
Gra_ad
Чайник
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 21 май 2012, 12:48

Re: Как быстро появляются посетители у сайтов?

Сообщение kissamarina » 12 июл 2012, 09:23

Может быть это не совсем законно, но я бы для раскрутки нового сайта воспользовалась системой раскрутки сайтов, к примеру такой как go.jetswap.com. Там все это обходится весьма дешево. Можно купить кредиты для показа сайта на бирже или у системы. Можно заработать их самому, включив серфинг чужих сайтов. В принципе, если вы сидите за компьютером, серф вам не мешает, так как идет автоматически. Вот только защита нужна хорошая от вирусов, валятся они с сайтов в огромном количестве. Прелесть системы в том, что вы можете настроить показ вашего сайта в любом режиме. Задать сколько минуть его показывать, какие страницы. Можно даже задать заход с поисковиков. Вообщем, там много полезных возможностей.
Аватар пользователя
kissamarina
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 май 2012, 08:50

Re: Как быстро появляются посетители у сайтов?

Сообщение Gra_ad » 12 июл 2012, 16:03

Может быть это не совсем законно, но я бы для раскрутки нового сайта воспользовалась системой раскрутки сайтов, к примеру такой как go.jetswap.com. Там все это обходится весьма дешево. Можно купить кредиты для показа сайта на бирже или у системы. Можно заработать их самому, включив серфинг чужих сайтов. В принципе, если вы сидите за компьютером, серф вам не мешает, так как идет автоматически. Вот только защита нужна хорошая от вирусов, валятся они с сайтов в огромном количестве. Прелесть системы в том, что вы можете настроить показ вашего сайта в любом режиме. Задать сколько минуть его показывать, какие страницы. Можно даже задать заход с поисковиков. Вообщем, там много полезных возможностей.


Имхо, муть какая-то! Бан в поисковиках получить можно. Предпочитаю проверенные традиционные методы СЕО:
1) Наличие уникального контента.
2) Правильные заголовки (title, h). Смотрите и подбирайте ключевые слова в Яндексе.
3) Использование мета-тегов кейводрс и дескрипшн.
Добавление сайта в каталоги и закладки. Мой сайт есть только в каталоге Mail.ru, и это дает мне 1-3 посетителей в день + PR и тИЦ.
Аватар пользователя
Gra_ad
Чайник
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 21 май 2012, 12:48

Re: Как быстро появляются посетители у сайтов?

Сообщение yuliyaskiba » 03 сен 2012, 05:02

Если Вы хотите увеличить поток посетителей на своем сайте, то лучший способ для этого - использование рекламы. Ничего странного в этом нет. Если Вы будете просто наполнять сайт уникальным контентом, то придется очень долго ждать пока сайт раскрутится. А для того, чтобы ускорить процесс, необходимо приложить немало усилий и вложить некоторое количество денежных средств. Можно заказать раскрутку сайта специалистам, а можно и заниматься этим самостоятельно. Но тем не менее, одним днем здесь не обойдетесь. на все нужно время.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2