Виды сайтов

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Виды сайтов

Сообщение Просто Чудо » 17 мар 2012, 20:40

У компании, в которой работаю, пока нет своего сайта. Полезла в Интернет за информацией по поводу заказа на создание сайта и совсем запуталась, так как видов сайтов множество. С какого сайта лучше начинать? Желательно, чтобы с небольшими затратами, так как наша компания только начала свою деятельность, и большие расходы на создание сайта мы позволить себе не можем.
Просто Чудо
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:46

Сайт-визитка

Сообщение Макс » 18 мар 2012, 11:35

Мне кажется, что в вашем случае сайт-визитка, один из самых лучших вариантов. Во-первых, делается он быстро, во-вторых создание сайта-визитки стоит совсем недорого, в-третьих, на нем возможно разместить достаточно большой объем информации, которая способна заинтересовать ваших потенциальных клиентов или партнеров.
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38

Re: Виды сайтов

Сообщение Allira » 05 май 2012, 07:07

Тут все зависит во первых от средств которыми вы располагаете, а во вторых от того чем занимается ваша компания. Да сайт визитка самый дешевый вариант, и довольно полезна, особенно в целях рекламы, но если ваша компания занимается продажами чего нибудь, то стоит вложиться, что бы вам сделали нормальный интернет магазин. Возможно вы ничего не продаете, но производите на заказ, тогда подойдет обычный сайт с формой обратной связи, что бы пользователи могли делать заказы. Если вам надо масштабно получать от пользователей какую либо информацию по многим темам, тогда берите себе форум. Как можно использовать блог я пока что не могу придумать, но с удовольствием почитал бы если кто то ответить в этой теме.
Allira
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 май 2012, 06:29

бесплатные конструкторы сайтов

Сообщение Валерий » 06 май 2018, 14:57

Вот что мне нравится сегодня, так это возможность выбора. Вполне можно использовать бесплатные конструкторы сайтов, правда одно НО. Как правило, что предлагается бесплатно, то в функционале сильно огранено. Снять ограничения можно только за деньги, придется платить абонентскую плату. Конкретно что-то их конструкторов посоветовать не могу, все зависит от того, зачем вам нужен сайт.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron