Переделка проекта

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Переделка проекта

Сообщение elena.belaea » 29 июл 2015, 18:59

Еще с год назад я создала достаточно успешный как мне кажется блог посвященный женской тематики. Так вот главная проблема появилась недавно когда у меня количество читателей перевалило за десять тысяч, а вот крупные рекламодатели меня не принимают так как якобы проект блоговый. Хочу блог переделать под женский портал, именно подчеркиваю не под обычный сайт а под портал. Вот меня и интересует как сложно будет материалы с старого сайта перенести на новый сайт. Сложно ли это будет сделать, и какова цена на такую услугу.
elena.belaea
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 18:55

Re: Переделка проекта

Сообщение Анатолий » 14 сен 2015, 03:45

Не нужно нечего переделывать, ведь Вы можете потерять часть аудитории, которую с трудом нашли. Не говорите, что это было легко и просто. Кроме того, рекламу можно размещать и на блогах. Поэтому, ситуация мне не понятна. Причины в размещение рекламы на Вашем портале. Прочтите условия размещения рекламы на блогах, подкорректируйте своей проект под эти рекомендации и все. Это будет для Вас намного проще, быстрее и дешевле. Только не нужно много рекламы. От этого тоже посетители уходят. Хотите зарабатывать - лучше продавайте продукцию для женщин через блог.
Аватар пользователя
Анатолий
Интересующийся
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:18

Re: Переделка проекта

Сообщение Владимир Герман » 11 окт 2015, 19:12

Хотите зарабатывать - лучше продавайте продукцию для женщин через блог.

Хорошая рекомендация, ведь вариантов монетизации сайтов, блогов сейчас достаточно. Важно определить какой из них может быть наиболее оптимален именно в данном конкретном случае и зарабатывать при помощи его. Что касается самого вопроса, то, к сожалению, его автор хотя и ищет ответ, но решил не оставлять конкретную информацию как о своем блоге, на какой он создан платформе, его адрес, так и о том, кого он считает "крупными рекламодателями", которых он хочет привлечь к размещению рекламы на своем блоге. Более полная информация по сути позволила бы дать более конкретный совет, но в любом случае, рекомендую автору не подстраиваться под какого-либо рекламодателя, переделывая ради этого полностью свой уже раскрученный ресурс, а искать другие варианты получения прибыли при помощи своего блога.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron