Сайт на домашнем сервере

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Сайт на домашнем сервере

Сообщение Андрей Пузанов » 07 мар 2015, 01:21

Мое хобби разведение и продажа саженцев роз, клубники и других садовых культур. С наступлением холодов от безделья решил сделать небольшой сайт для продажи своих плодов. Реально понимаю что сайт прибыль приносить будет только в разгар сезона, в остальное время просто планирую его наполнять статьями и фотографиями. Поэтому сайт планирую бюджетный, но с бесплатным хостингом связываться не хочу. Для начала перелопатил кучу литературы, видео курсов и уроков. Решил делать сайт на html с подключением css и PHP. Сайт практически готов, осталось подключить корзину через PHP, но возникли небольшие трудности, думаю скоро разберусь. Но после обилия информации появилось несколько вопросов, кто в курсе помогите. Дабы не тратить деньги на хостинг можно ли установить домашний сервер и на нем разместить сайт, какие плюсы и минусы данного варианта. Если использовать домашний сервер как быть с доменным именем, обязательно его надо покупать и регистрировать или есть варианты.
Вложения
скрин2.jpg
скрин2.jpg (47.92 KiB) Просмотров: 2632
скрин3.jpg
скрин3.jpg (40.26 KiB) Просмотров: 2632
Андрей Пузанов
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 00:09

Re: Сайт на домашнем сервере

Сообщение Валерий » 19 май 2019, 10:54

Что-то мне кажется, это не очень хорошая идея. Вы хотите зарабатывать на продаже саженцев и при этом ничего не вкладывать в создание хорошего и надежного интернет-магазина? Так не бывает? Сейчас покупатели смотрят на все - как быстро загружается страница, какой дизайн у сайта и многие прочие моменты.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1