Стоит ли делать микронишевой сайт

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Стоит ли делать микронишевой сайт

Сообщение Yaroslav123 » 15 фев 2015, 01:58

Я только начал делать что-то для создания сайта, но уже узнал многое как поднять и так далее. Вот только стоит очень глобальный вопрос, на сколько страниц его сделать. Как новичку мне советуют сделать на 100-150 страниц, дабы можно было легче его заточить под ключи и сразу выйти на хорошее число посетителей. Да вариант конечно прекрасен, делай сайт - получай деньги, вот правда суммы не большие.Но вопрос стоит в том, можно ли будет его потом переделать уже например на 10 000 страниц, ну когда будет капитал. Или придется делать совершенно новый проект. А может уже лучше сразу заняться серьезным?
Yaroslav123
Новичок
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 01:45

Пробный вариант по созданию сайта

Сообщение Оля-ля » 17 фев 2015, 22:31

Как бы вы не были уверены в своих силах, но если у вас не было еще опыта в создании сайта, то лучше все-таки начинать с малого. Не зря ведь существует поговорка о первом блине комом. Просто, если сразу приступать к реализации серьезного проекта, то можно таких делов намутить, что потом без посторонней помощи не разберетесь или вовсе вам никто не сможет помочь. Так что, я бы на вашем месте все-таки для начала начала с пробного варианта.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron