Как востановить пароль?!

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Как востановить пароль?!

Сообщение Kseniya.Popil » 12 дек 2014, 22:11

Я была одно врем зарегистрирована, в Гуле! И там у меня был сайт привязан. Потом пароль потерялся,от входа в кабиент Гугла. Я создала второй аккаунт, но нужно попасть в кабинет старого аккаунта, а данные к старому аккаунту утеряны. Как можно восстановить данные к старому аккаунту?! Может кто поможет?! Так как некоторые условия изменились, и теперь связать две посты не могу в Гугле. Проблема со связкой старого имейла с новым. Не могу войти, в старый кабинет Адсенса в гугле что бы привязать новый. Может кто подскажет, как можно получить старые данные?! Вот более подробный вопрос!
Kseniya.Popil
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:02

Re: Как востановить пароль?!

Сообщение Владимир Герман » 19 дек 2014, 00:00

Иногда аккаунт или адрес электронной почты могут быть очень важны для пользователя, у меня, например, вход в расчетную систему Вебмани привязан к аккаунту одной из социальный сетей (возможно, это был неправильный шаг). Поэтому стоит относиться очень внимательно к фиксации или запоминанию паролей, а также сохранению их конфиденциальности.
Восстановить пароль, соответственно, и доступ к аккаунту в Google можно при помощи дополнительного адреса электронной почты или номера телефона пользователя (зависит от того, что Вы указали при регистрации аккаунта). Отправьте запрос согласно специальной формы, а на Ваш номер телефона или электронный адрес придет сообщение с рекомендациями по восстановлению доступа к аккаунту.
Также учтите, что на данный момент восстановление аккаунта при помощи ответа на секретный вопрос приостановлено, а новый аккаунт к старому привязать не удастся, это будут два разных аккаунта.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4