Создание сайта самой, реально ли это

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Re: Создание сайта самой, реально ли это

Сообщение Qarq » 02 мар 2015, 13:13

Если это планируется быть полноценным сайтом - я бы рекомендовал выбрать CMS, на которой он будет написан, и заняться ее самостоятельным изучением, благо бесплатной информации в интернете хватает
Аватар пользователя
Qarq
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 13:09

Re: Создание сайта самой, реально ли это

Сообщение Владимир Герман » 05 мар 2015, 14:23

Yaroslav123, то, что у одного человека вызывает затруднения, для другого может оказаться не таким уж и сложным. Если Вам удается и нравится самостоятельно создавать сайты, то наполнение их контентом можно заказать копирайтеру. Конечно, это потребует затрат денег, но Вы за сэкономленное время сможете заработать достаточно средств при помощи своих умений. Также, помните, что среди копирайтеров много желающих иметь и развивать свой сайт, возможно, Вам удастся провести с кем-либо из авторов бартер - обмен услугами: Вы оказываете услуги по созданию сайта, а копирайтер поможет Вам с наполнением Вашего ресурса.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03

Re: Создание сайта самой, реально ли это

Сообщение Adolf » 06 мар 2015, 12:12

Мне кажется, что наполнение сайта контентом - не так уж сложно. Знаю разработчиков, которые терпеть не могут сами писать тексты-новости для своих сайтов, хотя сами в HTML все понимают. Из-за этого сайт в рейтинге теряет. По мне так вставить новую картинку или разместить новость, после опыта биржах контента, проще простого. Скажем так, каждый разработчик сайта для продвижения ресурса должен еще хоть немного быть копирайтером или блоггером, иначе ресурс, с каким бы отличным дизайном и устройством узла не был - скатиться на задворки Интернета.
Аватар пользователя
Adolf
Чайник
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 11:33

Пред.

Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron