Постройка нового сайта

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Постройка нового сайта

Сообщение cebota1987 » 04 ноя 2014, 22:51

Я владелец небольшого сайта который предоставляет свежие новости игровой тематики. Так вот решила немного преобразовать свой сайт и сделать в нем блог для пользователей сайта и так же чат для свободного общения. Итак нашла веб студию которая предложила мне переделать мой сайт с юкоз на волдпресс за триста пятьдесят долларов. Интересно было бы узнать ваше мнение о том насколько данная цена дороговата или дешева для переделки, единственное что меня смущает это тот факт что движок сайта позиционируется как второстепенного качества.
cebota1987
Чайник
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:35

Re: Постройка нового сайта

Сообщение Платон » 03 дек 2020, 09:22

WordPress отличный движок с огромными потенциалами. Кто это интересно вам сказал что он второстепенного качества? Цену назвали в принципе адекватную, такая работа примерно так и стоит. Юкоз - это конструктор для создания сайтов, то есть, некая платформа с определенными функциями и конечно же она будет предлагать вам только то, что в ней заложено. Кроме того, сделанный в этом конструкторе сайт будет ваш только до тех пор, пока вы платите.
Аватар пользователя
Платон
Чайник
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 15:21

Re: Постройка нового сайта

Сообщение Владимир Герман » 20 июн 2021, 00:47

Главное, что принято правильное решение, а именно перейти на сайт, созданный на WordPress, вместо сайта на конструкторе uCoz. Интересно, если слышали о WordPress столь невысокое мнение, то какие платформы относят к первостепенным? Вопрос стоимости услуг важен, но еще важнее продумать структуру нового сайта, наполнить его качественным контентом, разобраться с самой платформой, чтобы самостоятельно поддерживать сайт, при необходимости изменять его, не прибегая больше к услугам сторонних специалистов.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron