Почему онлайн кинотеатр

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Почему онлайн кинотеатр

Сообщение Mariya.Tarasova » 29 июл 2014, 08:50

Вы знаете стала замечать что большинство вебмастеров стали создавать сайты с тематикой онлайн кинотеатр. Я тоже как бы давно об этом мечтала по этому купила шаблон , сама лично исправляла ошибки в нем и установила его на юкоз. Как ни странно но итоговая работа получилась на ура , нашел как фильмы шаманить с других серверов , однако знаете это я могу добавить на сайт коллекцию старых фильмов , по этому в поиске более дешевой альтернативы. Вот я и хотела поинтересоваться куда можно сливать видео : системы вроде Vk , бесплатные хостинг видео , и тгд не интересуют.
Mariya.Tarasova
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 21:32

Re: Почему онлайн кинотеатр

Сообщение Root » 17 авг 2014, 04:57

купила шаблон

нашел как фильмы шаманить

Вам с половой принадлежностью сначала определится бы...
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: Почему онлайн кинотеатр

Сообщение Валерий » 19 май 2019, 10:57

Неужели на такие "самоделки" действительно большой спрос? Есть проверенные и хорошие онлайн-кинотеатры, где можно бесплатно посмотреть фильм с рекламой или без нее за оформление подписки, которая стоит ну уж совсем смешные деньги.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Re: Почему онлайн кинотеатр

Сообщение cawa88 » 01 авг 2019, 14:02

Яндекс Диск, Гугл диск, Мэйл диск
Аватар пользователя
cawa88
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 май 2019, 12:16

Re: Почему онлайн кинотеатр

Сообщение серёжа » 12 июн 2021, 10:32

Прочитал вопрос и не смог пройти мимо. Сам я не большой любитель тратить время на фильмы, разве только иногда, под настроение или в дороге. Супруга, та да любитель, особенно сериалов. Частенько помогаю ей отыскать новинки и естественно с бесплатным просмотром. И всегда меня мучил вопрос, как в этих онлайн кинотеатрах решают вопрос с авторским правом. Вопрос, как на мой взгляд полностью по повестке дня. Сейчас, куда не сунься, сплошная борьба с пиратством и защита авторских прав. Всё таки одно дело, нарезать диски и продавать в переходе, а совсем другое держать сайт с кинотеатром.
серёжа
Чайник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 09:12

Re: Почему онлайн кинотеатр

Сообщение umidzevs » 18 июн 2021, 08:36

Сережа ... Сначала несколько слов об авторском праве.  Это не сложная проблема.  Если фильм уже был в прокате и собрал достаточно денег, немногие правообладатели занимаются удалением фильма.  А если фильм новый, и показ еще продолжается, то возникает вопрос.  Кто следит со всеми этими авторскими правами? Следит со всеми боты гигантских поисковые системы и другие компании, вроде Google, Яндекс и Amazon.  Основная задача здесь - отключить индексацию этих ботов.  Всё с этим проблема решена.  А все остальное - это точечные на правообладателей.
  За счет онлайн-кинотеатров.  Сегодня большинство людей перестали смотреть фильмы онлайн.  Многие уже предпочитают скачивать, а потом смотреть.  А то мало ли отключен интернет.
Аватар пользователя
umidzevs
Чайник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 21:33
Откуда: Москва


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron