Страница 1 из 1

Как создать сайт для проведения социологических опросов.

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 08:28
Альба5
Доброго времени суток Всем. Я работаю в организации по связям с общественностью. Сами понимаете, такая работа, требует постоянного контакта с людьми, проведения различных социологических опросов. Мне хотелось бы узнать, как создать свой сайт, желательно поэтапно расписать шаги. И подскажите, как создать социологические вопросы на сайте, с вариантами ответов. Так же интересно узнать, Ваше мнение, как привлечь население посещать сайт, и оставлять свои ответы, это требуется для наибольшего анализа данных и выведения более точного результата работы.

Re: Как создать сайт для проведения социологических опросов.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 05:07
Антон
На ваш вопрос, мне кажется есть только один ответ. Также как и все остальные сайты. Какие тут могут быть еще рекомендации.
Если вы знакомы с программированием и знанием верстки - для вас это будет не проблема. По структуре такого сайта могу сказать следующее. Для привлечения посетителей на ваш сайт наполняйте его качественным тематическим контентом. В вашем случае на мой взгляд, это должны быть небольшие статьи социального характера.
Так же хорошо должны пользоваться успехом на таком сайте, злободневные вопросы и четкие ответы на них.
Сами опросники делаются несложно. Это обычные HTML-формы, с возможностью выбора ответов из нескольких вариантов, а результаты записываются в базу и затем обрабатываются специальным скриптом. В панели управления получаете чистую статистику.
Если же вы не знакомы с программированием и проектированием, и все что я перечислил выше, вам не понятно - оставьте свой контакт прямо тут на форуме - помогу создать все вышеперечисленное.

Re: Как создать сайт для проведения социологических опросов.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 18:15
Давид Павлов
Здравствуйте Антон,помогите и мне пожалуйста создать такой сайт,я не знаком с программированием

Re: Как создать сайт для проведения социологических опросов.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 14:40
Антон
Да, мы занимаемся созданием сайтов такого типа. Не могли бы Вы более подробно описать интересующий Вас функционал.