Какие вложения необходимы на первом этапе для зароботка?

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Какие вложения необходимы на первом этапе для зароботка?

Сообщение andhack » 16 апр 2012, 20:00

Наконец таки создал свой первый сайт. С нетерпением хочется начать зарабатывать хоть какие то первоначальные деньги.Получить отдачу от сделанных усилий. Я понимаю, что для нормального заработка не обойтись без вложений. И у меня как обычно назревает много вопрос о том на, что больше уделить внимание на сайте для развития и дальнейших вложений ? В какой последовательности проводить вложения ? Что на WEB сайте влияет для предсказуемого, стабильного заработка ? На какие примерные суммы вложений стоит расчитывать?
andhack
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 15:56

Re: Какие вложения необходимы на первом этапе для зароботка?

Сообщение dim1986020202 » 17 апр 2012, 11:35

Добрый день! Ну раз Вы создали свой сайт, то наверное уже залили его на какой либо хостинг и выбрали доменное имя, а это уже вложения! Не правда ли? Для дальнейшего продвижения и заработка на своем сайте Вам действительно придется потратиться. На первом этапе необходимо будет приобрести некоторое количество внешних ссылок для увеличения индекса цитирования. Затем, чтобы привлечь больше трафика, Вам необходимо разместить рекламу, на пример через гугл или яндекс. Если не хотите писать контент (добовлять новые статьи необходимо регулярно), то необходимо будет тратиться на его покупку. Это только некоторые статьи расходов на содержание сайта. Так что траты предстоят не малые!
dim1986020202
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 08:21

Re: Какие вложения необходимы на первом этапе для зароботка?

Сообщение Валерий » 19 май 2019, 11:04

А мне было бы интересно узнать о том, какую прибыль можно получить с сайта, если вложить в него, к примеру, 100 000 и как быстро окупится его создание? И еще подскажите, какая тематика приносит наибольший доход!
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Re: Какие вложения необходимы на первом этапе для зароботка?

Сообщение cawa88 » 01 авг 2019, 14:00

Самое простое, с чего начинают, это размещают контекстную рекламу и вкладываются в СЕО-продвижение сайта. Чтобы с экономить на продвижении делайте его мониторинг сайта. Он укажет на все ошибки технического плана, которые на нём есть. Просто вставляете в строку адрес сайта и проверяете его: https://www.host-tracker.com/ru/InstantCheck/Create/
Всё наглядно будет видно в графиках, статистике. Да и вообще полезно проверить сайт на ошибки при его старте.
Аватар пользователя
cawa88
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 май 2019, 12:16

Re: Какие вложения необходимы на первом этапе для зароботка?

Сообщение Владимир Герман » 02 июн 2021, 01:35

Выбор тематики сайта - если не самый сложный, то точно наиважнейший вопрос. Сейчас сайтов достаточно по практически любым темам. Если тяжело определиться, хорошим вариантом для начинающего может оказаться сайт, посвященный тому, в чем автор разбирается лучше всего, что ему интересно. В таком случае время, отданное на развитие сайта, может максимально окупиться и принести творческое удовлетворение. Относительно прибыльности вложений однозначного ответа нет, результат будет зависеть от качества сайта, его наполнения, продвижения, выбранных способов монетизации и прочих факторов.  
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03

Re: Какие вложения необходимы на первом этапе для зароботка?

Сообщение umidzevs » 18 июн 2021, 08:51

Добрый день.  Самое главное - это содержимое вашего сайта.  Если контент вашего сайта не соответствует требованиям ваших посетителей, вам вряд ли удастся собрать большую аудиторию.  Без аудитории невозможно заработать.  И тогда вам нужна реклама.  Реклама должна быть продуманной и увлекательной.  Можно запустить рекламу в социальных сетях, прямую рекламу в аккаунтах.  И постепенно можно начинать таргетированную рекламу.  Но все это просто привлечение клиентов, а удержание клиентов - задача создаваемого вами контента.  А сколько выложить вам решать.  Десять тысяч рублей может быть десятью миллионами рублей.
Аватар пользователя
umidzevs
Чайник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 21:33
Откуда: Москва


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron