Страница 1 из 1

Как наполнить группу вконтакте?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 13:00
Antoxxa
Интересует такой вопрос - как набрать подписчиков в группу наиболее эффективно и с минимальными затратами? Если пользоваться услугами людей, которые будут за плату наполнять группы, то неизвестно какой контингент придёт. Если размещать задания по приглашению своих друзей на биржах типа адвего, то выходит дорого. Из бесплатных способов, я так понимаю, используется только всевозможный спам, а это чревато баном группы. Какой способ наиболее оптимальный? Как вы наполняли свои группы? Какие результаты давали те или иные методы?

Re: Как наполнить группу вконтакте?

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 05:52
yuliyaskiba
Дорого, не дорого. А как Вы хотите быстро и бесплатно заманить людей в свою группу? Или придется раскошелиться и заказывать наполнение группы на текстовых биржах, либо сами приглашайте пользователей. Это будет очень долгий процесс и никакой отдачи. Лучше один раз заплатить, чем пустить вообще всю идею под откос. Выбор за Вами. Я бы лучше перепоручила наполнение группы другим людям, заплатив при этом некоторую сумму денег. Можете распространять ссылки на свою группу по сети, но думаю, что результата практически не будет.

Re: Как наполнить группу вконтакте?

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:33
Валерий
У меня группы нет и как они наполняются я не знаю. Меня самого всегда раздражаются все эти группы, и я не могу представить чем они меня могут заинтересовать, чтобы я пополнил их стройные ряды. Так что, к сожалению, в этом я ничем помочь не могу, но постараюсь следить за ответами, мало ли, может самому когда-нибудь этот опыт пригодится.

Re: Как наполнить группу вконтакте?

СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 11:09
Oleg
Если в Вас мало друзей в социальной сети, то лучше заплатить деньги текстовым биржам за то, чтоб они нашли людей для наполнения Вашей группы. Если же Вы сами будете этим заниматься, то это отнимет очень много времени.
Меня самого всегда раздражаются все эти группы, и я не могу представить чем они меня могут заинтересовать, чтобы я пополнил их стройные ряды.

На самом деле реклама в социальных сетях есть самой дешёвой и действенной, поэтому так много групп сейчас развелось, которые постоянно Вас приглашают стать её членом.

Re: Как наполнить группу вконтакте?

СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 12:05
micha08
Конечно можно сделать задание на САР и там за 5-7 центов заказать присоединения в группу Вконтакте. Но учтите потом когда вы наберёте 200 участников или больше, заходить в вашу группу будут всего 10% участников. Они зарегистрируются в группу ради денег, а не интереса для информации которая будет у вас в группе. Рекомендую вам через своих друзей, знакомых, родственников принять участие в группах бесплатно, привлечь их новой уникальной информации. Считаю перспектива такого подхода очень хорошая и будет работать в благо администратора группы.

Re: Как наполнить группу вконтакте?

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 08:34
Martin.Nebog
Если вы хотите набрать адептов быстро, то эффективным будет только проплаченная работа на биржах. Остальные методы не требующие затрат финансов, не менее эффективны, но требуют затрат времени. В вашем случае со временем напряг, поэтому более эффективного способа, чем задание на бирже не вижу. По поводу полезности таких подписчиков в плане общения в группе соглашусь, что активный процент будет очень маленький. Но, их количество всё же будет приносить группе пользу. Ибо чем больше количество адептов, тем больше ваша группа индексируется в поисковых системах, тем больше появляется в новостных лентах сети. В общем, польза есть. Ну а в остальном, надо создавать интересное и полезное для подписчика информативное поле.

Наполнение группы ВКонтакте

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 14:46
Алёнка
Чтобы быстро наполнить группу ВКонтакте нужно сделать так, чтобы люди захотели в ней состоять. Во-первых, группа должна быть интересной, содержащей в себе полезную информацию для пользователей. Во-вторых, нужно чем-то отличаться от уже созданных групп. В-третьих, нужны бонусы и интересные предложения для тех, кто в вашу группу вступает. Ну и что касается быстроты... не стоит ожидать мгновенного результата. Это или нереально, или стоит ооочень дорого.