Кому доверить раскрутку?

Социальные сети становятся все популярнее в Интернете, с увеличением популярности увеличивается и количество вопросов по данной теме. Попробуем в них разобраться.

Кому доверить раскрутку?

Сообщение Оля-ля » 02 июн 2021, 17:38

Есть группа в ВК, на данный момент в ней состоит 50 тыс. подписчиков. Хочу увеличить аудиторию за 3 месяца раза в 3. Подскажите, реально ли это сделать и кому можно поручить раскрутку группы? Чтобы деньги не были зря потрачены. При подписании договора так и указывать - требуемое число подписчиков за промежуток времени?
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

Re: Кому доверить раскрутку?

Сообщение Antoncv » 04 июн 2021, 12:09

Здравствуйте! Если надумали все оформит в виде договора, тогда в нем все должно быть прописано до мельчайших деталей (сроки, количество необходимых подписчиков). И указывать требования к этим подписчикам: наличие аватарки, содержание аватарки (например, должен быть человек, а не котик или собачка), возраст (например, старше 20 лет), наличие личных фото в альбоме (например, больше 3 штук), количество друзей (например, больше 100 человек). Или, как вариант, запустить рекламные кампании на различных интернет-сервисах и биржах по раскрутке сайтов и групп в социальных сетях. И в заданиях - указать подробные требования к этим подписчикам.
Аватар пользователя
Antoncv
Чайник
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 31 май 2021, 11:53

Re: Кому доверить раскрутку?

Сообщение серёжа » 04 июн 2021, 15:22

Если хочешь сделать хорошо, делай сам. Самое простое, особенно если согласен потратиться, или рассчитываешь, что эта операция окупится - создать заказ на одной из бирж. Многие кстати этим путём идут с завидным постоянством. Таких заказов много и есть любители таких заказов. Со стоимостью заказа легко определиться, просмотрев заказы на этой же бирже. Разумеется необходимо установить фильтры по заказу: наличие необходимого количества друзей, наличие фотографий на стене и т.д. Самая главная проблема в том, что подписчики могут тут же отписаться, поэтому не забыть о необходимом сроке.
серёжа
Чайник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 09:12

Re: Кому доверить раскрутку?

Сообщение ejik » 06 июн 2021, 07:07

Самому раскручивать группу стоит только тогда, когда есть группа единомышленников объединенных одной идеей, из одной страны или региона, с одним интересом и, желательно, одной возрастной группы. Тогда что-то и получится. А если просто накрутить, добро пожаловать на биржи. Я сам пользуюсь их услугами. Названия писать не буду - реклама. Там конкретно можно указать желаемые опции, одна из которых, чтобы подписчик не сбежал через неделю после регистрации, потому что таких полным-полно. Вроде группа набирается, а через неделю-другую бац :( и половины нет. Поэтому временной срок подписки нужно отдельно оговаривать. По цене и затратам времени такой заказ окупается в 100% случаев.
ejik
Чайник
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 май 2021, 14:35


Вернуться в Продвижение в социальных сетях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4