Новый инструмент в WebEffector - Социальные факторы!

Социальные сети становятся все популярнее в Интернете, с увеличением популярности увеличивается и количество вопросов по данной теме. Попробуем в них разобраться.

Новый инструмент в WebEffector - Социальные факторы!

Сообщение slava196 » 30 окт 2014, 21:59

Новая разработка от WE «Социальные факторы» прошла тестирование и стала общедоступной. Кроме того, расширился список социальных сетей, с которыми WE работает: YouTube, ВКонтакте, Twitter, Facebook.

В последние время поисковыми системами все больше внимания уделяется социальным факторам или социальным сигналам. Социальные сети у пользователей сети имеют огромную популярность и очень солидную аудиторию. Ссылки из популярных соцсетей сегодня играют немаловажную роль в индексации страниц ПС, кроме этого, из соцсетей также можно получить большое количество трафика, а это новые подписчики и клиенты! Это имеет особенную важность для коммерческих проектов, нуждающихся в быстрой раскрутке и заработке. Главным условием успешной работы с социальными факторами является соблюдение меры, тогда толку от продвижения безусловно будет больше.
Разобраться в работе с социальными факторами на сервисе WebEffector проще простого и запустить проекты можно буквально парой нажатий. В панели услуг сервиса следует выбрать «Социальные факторы» и нажать на «Новая задача по факторам»

Вводите в поля формы URL страницы или сообщества, указываете социальную сеть, выбираете тип активности (присоединиться к группе, стать подписчиком), определяете бюджет и жмете «Добавить и Запустить». Все остальное сервис WebEffector сделает сам. Вам останется только время от времени корректировать поставленные задачи при необходимости.
Информацию по новой функции вы можете прочитать в блоге WE по адресу http://blog.webeffector.ru/social-factors-new
slava196
Чайник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:57

Re: Новый инструмент в WebEffector - Социальные факторы!

Сообщение AllaS » 31 окт 2014, 09:41

Вкладка, которая позволяет создавать задачи для раскрутки ваших проектов в социальных сетях. Ведь бешеная популярность к постам ВКонтакте или роликам на YouTube приходит не сразу — ее нужно завоевать. Продвижение проектов в социальных сетях — важная составляющая маркетингового плана. Соцмедиа — канал, который способен провести на ваш сайт до 30% трафика, и этим надо пользоваться. Лайки, посты, комментарии и «расшаривания» — то, что поможет вашим проектам стать популярными среди самых активных пользователей.
Вложения
LtqSMPuyaHA.jpg
LtqSMPuyaHA.jpg (33.77 KiB) Просмотров: 3366
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08

Re: Новый инструмент в WebEffector - Социальные факторы!

Сообщение Grabovski » 04 фев 2015, 17:27

WebEffector: Статистика 2014 года в продвижении
Улучшаем настроение и здравствуй 2015 год!

Посмотрите статистику и сами оцените насколько эффективно продвижение с помощью WebEffector:
http://images.vfl.ru/ii/1422536990/ba3ab90a/7618605_m.jpg
Каким образом распределяются бюджеты пользователей по инструментам:
http://images.vfl.ru/ii/1422536990/6397b345/7618606_m.jpg
График показывающий процент вывода в ТОП запросов за 2014г.
http://images.vfl.ru/ii/1422536990/e94815a6/7618607_m.jpg

Представленная в графиках статистика лишний раз доказывает правильность и эффективность выбранного направления и инструментов, а так же указывает на тот факт, что каждый инструмент в отдельности (в данном случае продвижение ссылками или поведенческими факторами), не может дать столь высокого результата в отличии от комплексного продвижения сайта (Ссылки + ПФ).
http://images.vfl.ru/ii/1422536990/5f5dad3c/7618608_m.jpg
По доброй традиции Webeffector в вновь радует всех своих клиентов подарками. С первого февраля, стартует очередная акция.
Многие клиенты WE, уже смогли по достоинству оценить находящуюся в арсенале сервиса Webeffector функцию - «усиление ссылок». Судя по спросу, такой инструмент (используется с целью придания ссылкам естественности) весьма эффективен и пришелся по душе очень многим владельцам сайтов.
Для тех, кто еще не успел воспользоваться данной технологией, есть «Очень хорошая новость» - Администрация сервиса WE, намерена продлить действие акции «Скидка на усиление ссылок». Таким образом, начиная с 1 февраля, цена за переход по ссылке снижена и будет составлять всего 2 руб. вместо 3 руб.! Таких цен нет ни на одном другом сервисе!
Вторая, «Просто хорошая новость», заключается в следующем. Даже единожды воспользовавшись модулем поведенческие факторы, Вы могли убедиться, что данная технология очень эффективна и именно поэтому количество задач на улучшение с помощью ПФ растет даже не по дням, а в буквальном смысле слова по часам. В связи с этим, появилась необходимость покупки новых серверов, что конечно же не может не отразиться на ценовой политике. В связи с модернизацией, к большому сожалению, ВЭ просто вынужден был немного повысить цены, но даже несмотря на новые тарифы, цена однозначно останется самой низкой на рынке и составит 3,70 руб за переход из выдачи ПС.

Статистика посещаемости одного из моих сайтов после 3 месяцев раскрутки на WE
http://images.vfl.ru/ii/1422968473/9258eae7/7670972_m.jpg
Яндексом были проиндексированы даже те страницы сайта которые я не раскручивал:

Результаты продвижения сайтов в системе WebEffector в прошлом году показали, что сервис
отрабатывает в продвижении сайтов на 5 с плюсом.
Подключайтесь и Вы, поднимайте в ТОП свои сайты!
Вперёд, в новый 2015 год!
Grabovski
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:42


Вернуться в Продвижение в социальных сетях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2