Можно ли через социальные сети раскрутить быстро магазин?

Социальные сети становятся все популярнее в Интернете, с увеличением популярности увеличивается и количество вопросов по данной теме. Попробуем в них разобраться.

Re: Можно ли через социальные сети раскрутить быстро магазин

Сообщение plus223 » 12 июн 2013, 10:10

Конечно! Вот как раз через социальные сети и возможно раскрутить магазин, при этом, не тратя ни одного рубля. Просто нужно создать группу в контакте, которая создается совершенно бесплатно, Написать о магазине который желаете продвинуть, о скидках, если таковые бывают, что продаете, какой есть ассортимент товара, а так же рассказать о ценах на товар. Ну и далее следует приглашать в свою группу людей. Таким образом, о магазине узнают огромное количество людей. Узнав о нем люди, конечно же, не пройдут стороной, а заглянут в него и что-нибудь приобретут для себя.


Итить колотить как всё просто и сладко. Только любопытно, почему школьники или вы сами, до сих пор не ездите на Бентли? Или на БМВ, на худой конец? Ведь так просто создать магазин и тем более его раскрутить в социальных сетях и совершенно бесплатно :lol: :lol: :lol: Я много чего слышал и читал на этом форуме, но ТАКОЕ!!! Это взрыв мозга, атомный удар просто :lol:

Ну и далее следует приглашать в свою группу людей.


А почему люди должны идти в эту группу? Ведь вы и ваш магазин никто, и звать вас никак!

Нет, я даже не могу нормально объяснить человечице, что она не права, да что не права, она полное посмешище! Каждое, абсолютно каждое слово - абсурдно и опровержено кучей информации находящейся в паблике.

Короче, люди, если вы хотите создать свой ИМ, никогда, ни при каких обстоятельсвах, не делайте этого только исходя из совета персонажа Надежда777. Иначе ваш ИМ ждёт плачевный финал.
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40

Пред.

Вернуться в Продвижение в социальных сетях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10