Помогите выбрать тему для группы,пожалуйста.

Социальные сети становятся все популярнее в Интернете, с увеличением популярности увеличивается и количество вопросов по данной теме. Попробуем в них разобраться.

Re: Помогите выбрать тему для группы,пожалуйста.

Сообщение Надежда777 » 30 сен 2015, 04:06

Тему для группы можно выбрать такую, непосредственно для талантливых людей, которые умеют сочинять стихи для будущих песен. Если есть желание и возможность, в созданном сообществе можно организовать помощь талантам для поиска покупателя на их интересные сочинения, но за определенный гонорар, разумеется. Песни, конечно, стоят не дорого, но все-таки на них можно кое-что заработать и поделиться с помощником, который сумел найти покупателя. Так же можно и всей группой добровольцев искать клиента для продажи стихов-песенников. Но вот полностью сочинение нельзя выкладывать в интернете, его смогут увить много людей и воспользоваться чужим талантом.
Надежда777
Чайник
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:30

Re: Помогите выбрать тему для группы,пожалуйста.

Сообщение 12Gyano » 31 окт 2015, 20:08

mama27, надеюсь, Вы бросили эту идею еще два года назад, не начав тратить на нее свое драгоценное время??? С таким подходом Вы потерпели бы поражение, и в этом я уверен на все 100%!!! Как так можно?)) Из идеи рождается прибыль, а не из прибыли идея. Вы хотите раскрутить группу. А нужно из идеи раскрутку делать. Блин, сегодня из меня плохой учитель, наверное))))))))) Но, суть, думаю, понятна всем, что я донести хотел. Словом, есть головокружительная идея - гоу. Нет, не парьте себя и других. Удачи.
Аватар пользователя
12Gyano
Интересующийся
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:59

Re: Помогите выбрать тему для группы,пожалуйста.

Сообщение umidzevs » 13 июн 2021, 08:56

На сегодняшний день есть несколько тем для группы вконтакте да и не только вконтакте которые позволяет собирать большая аудитория.
1) Это похудения и правильное питание. Так как ожирения стала одной из проблемой на сегодняшний день. Группы с такой тематикой собирает как минимум около ста тысяч подписчиков.
2) Спорт и бодибилдинг. Тематика очень похож с предыдущей. Но в этом информация совсем другая. Аудитории та же.
3) Криптоволюты и биткоин. Это тема интересна всем кто кто хот маломальский понимает что такое интернет заработок.
4)это группа саморазвития. Я не знаю кому это так интересно. Но аудитория очень большая. Причина не могу объяснить.
Аватар пользователя
umidzevs
Чайник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 21:33
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать тему для группы,пожалуйста.

Сообщение Нельсон » 13 июн 2021, 21:12

Судя по нику, вы молодая мама (несмотря на прошедшие годы). Вот и очень востребованная тема--воспитание детей всех возрастов, где мамочки делятся опытом и разговаривают буквально обо всём. Как накормить ребёнка, где и какую одежду купить, чему и в каком возрасте учить, как мотивировать на учёбу и занятия спортом. Бабушки теперь в основном работающие, им не до внуков, поэтому группы с такой тематикой имеют огромную популярность. К тому же там можно продавать или обменивать детские вещи.
Нельсон
Чайник
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:26

Пред.

Вернуться в Продвижение в социальных сетях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron