Сколько нужно вложить для продвижения в контакте?

Социальные сети становятся все популярнее в Интернете, с увеличением популярности увеличивается и количество вопросов по данной теме. Попробуем в них разобраться.

Сколько нужно вложить для продвижения в контакте?

Сообщение yuliyaskiba » 01 май 2012, 11:49

Очень много слышу о том, что свои сайты активно продвигают через социальные сети, в том числе и через контакт. Ничего удивительного в этом нет, так как на этом ресурсе крутится очень большое количество народа. Сколько нужно вложить денежных средств в раскрутку группы или сайта в социальной сети? И сколько же времени должно пройти прежде чем такая раскрутка начнет приносить ту прибыль, которую ожидали первоначально? Сколько человек(минимально)должно быть задействовано в этой программе? Один может справиться?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Сколько нужно вложить для продвижения в контакте?

Сообщение Mastodon » 02 май 2012, 11:16

Ну, как тут сказать... Все как всегда зависит от разных нюансов. А вообще рекламы мало не бывает. Сколько это будет стоить? Да сколько вы сможете потратить на рекламу, столько это и будет стоить. Нужно также учесть, каким именно образом будет производится реклама\продвижение: спам в комментарии или реклама путем дискуссий и т.п. Конечно, в последнем варианте толку будет гораздо больше, нежели в первом - спам никто не читает, однако тут и по деньгам выйдет больше. Смотрите сами, что вам нужно и сколько вы можете потратить денег.
Mastodon
Чайник
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:22

Re: Сколько нужно вложить для продвижения в контакте?

Сообщение Натали » 25 сен 2012, 10:39

Качество продвижения ВКонтакте (в частности) и в соцсетях (в целом) далеко не всегда прямопропорционально вложенным средствам :) На мой взгляд, для успешного продвижения в контакте много денег не нужно. Тут дело в другом. Результат напрямую зависит от того, ЧТО вы продвигаете, а также от контента. Если тема и контент интересны пользователям, то проблем с продвижением не будет. Другой вопрос, когда ваш предмет продвижения либо очень узконаправлен, либо вообще его целевая аудитория практически не сидит в контакте (допустим, мужчины 40-50 лет с высоким уровнем дохода). Но в этом случае продвижение в контакте вообще нецелесообразно, и я бы вам советовала направить энергию в другое русло)
Натали
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 10:25

Re: Сколько нужно вложить для продвижения в контакте?

Сообщение sex1611 » 25 июл 2015, 12:35

Вот посмотрите здесь цены http://socialsmm.ru/ Тут как раз всё подробно и написано)
sex1611
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 11:28


Вернуться в Продвижение в социальных сетях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron