Страница 1 из 1

Продвижение в Google+

СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 13:07
hattab
Все наверное слышали о новом сервисе от Google google+ . Это ее социальная сеть, с помощью которой вы сможете общаться. Главной ее фишкой стала, видео переговоры, причем можно даже создавать видеоконференции. Всего за пару недель она набрала огромное количество пользователей, хотя вступить можно было только по инвайтам, то есть по приглашениям.
Плюс ко всему она открыла еще один способ раскрутки своего сайта для вебмастеров. Интерфейс системы простой легко настраивается автопостинг, что радует.
С каждым днем продвигать становиться легче, но добиться чего то хорошего сложнее из-за большой конкуренции.

Re: Продвижение в Google+

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 09:02
Gulia
Интересно, сама в сети google+ не зарегистрирована, но много о ней слышала и читала. Хотя она новая, но на западе её используют в бизнес сфере уже 14% пользователей. Конечно, хотелось бы попробовать их систему раскрутки сайтов. Но, то, что вступить в эту социальную сеть можно только по инвайтам, говорит о том, что google хотят сдержать рост пользователей. Этого я никак понять не могу. Зачем социальной сети, которую раскручивают сдерживать рост пользователей? Или это может они себе так «цену набивают»?

Re: Продвижение в Google+

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 11:14
Татьяна
Пользователи, которые имеют почту на Google.com могут без приглашения использовать социальную сеть Google+. Считаю, что это более эффективная сеть из всевозможных социальных сетей. В ней зарегистрировано много пользователей не юного возраста, различного социального положения и статуса, что позволит более эффективно находить потенциальных клиентов. Минус в том, что об этом приложении знают еще не все пользователи, даже те, у которых есть почта на Google!!! Сейчас идет активная раскрутка этой социальной сети, поэтому стоит в данное время на ней поработать! Известные социальные сети (Одноклассники и др.), по моему мнению, теряют свои рейтинги, так как человек устает от однообразия и стремится к новому, более интересному!

Re: Продвижение в Google+

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 09:01
AllaS
Google+ это новая социальная сеть, которая появилась не так давно, но уже зарекомендовала себя с положительной стороны. Часто вижу в новостях, что эту социальную сеть приравнивают к Twitter и Facebook. Самое большое достоинство Google+ - это интересная площадка для ссылок, которая способствует скорой оптимизации сайта под многие поисковики. Вы можете указывать любые ссылки на любые ресурсы и она не будет удалена. Очень удобно в этой социальной сети продвигать свой сайт за счет открытых для индексации внешних ссылок. Есть пару видов площадок, в которых можно размещать свои ссылки.