Как красиво вписать ссылку на форуме?

Виды контента для современных сайтов и вопросы связанные с его созданием и продвижением.

Как красиво вписать ссылку на форуме?

Сообщение yuliyaskiba » 14 ноя 2012, 05:34

Иногда возникает необходимость вписать в свой комментарий на каком-нибудь форуме ссылку на ресурс. Иногда занимаюсь партнерскими программами, вот и приходится размещать реферальные ссылки. В принципе я знаю сайты, на которых не обращают внимания на такие ссылки, но хочется расширить их список. Как можно очень грамотно и красиво вписать ссылку в сообщение так, чтобы модераторы не заподозрили откровенной рекламы и не удалили этот комментарий? Какие секреты существуют? Мало того, что удаляют сообщение, так еще и блокируют на вход. Как обмануть модераторов?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Как красиво вписать ссылку на форуме?

Сообщение AlexArch » 16 ноя 2012, 07:56

Не нужно никого обманывать. Нужно наоборот, помогать людям в решении их проблем. Ссылку нужно ставить там, где она реально помогает вопрошающему. Такую ссылку обязательно нужно сопровождать пояснительным текстом. Такое проставление ссылок, лично я, называю здоровой рекламой. Не важно, как это называет море администраторов сайтов, но они даже специально пишут о том, что на своих сайтах им нужны именно такие ссылки.
Конечно, есть и такие ресурсы, которые не разрешают вообще никаких ссылок на сторонние ресурсы, ну не связывайся с такими, и всего-то. Есть ведь общества, которые просто хотят пообщаться между собой, так какой смысл туда суваться? Зачем?
spam.jpg
Такой спам тебе никто не оплатит.
spam.jpg (13.21 KiB) Просмотров: 4072
AlexArch
Новичок
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 06:18

Re: Как красиво вписать ссылку на форуме?

Сообщение Босяк » 06 дек 2012, 06:48

Как красиво вписать ссылку на форуме, чтобы обмануть модераторов? – вы спрашиваете. Это сделать просто невозможно. Все модераторы грамотные и прекрасно понимают для чего ставиться та или иная ссылка. И никто из них не позволит без их ведома этого делать. Ведь каждая ссылка может принести как пользу, так и вред сайту. Поэтому, если хотите размещать свои ссылки на чужих сайтах и тем более без проблем, то читайте внимательно пользовательское соглашение или обращайтесь с этим вопросом к администратору сайта. Других вариантов я не вижу.
Изображение, поэтому - я здесь главный :!:
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: Как красиво вписать ссылку на форуме?

Сообщение maidok » 08 дек 2012, 11:25

Что бы модераторы не удалили ссылку и не забанили, лучше конечно ставить ее на ресурсах, администрация которых относится к таким вещам лояльно. Если сильно хочется вписать ссылочку в очень уж подходящий форум, можно попытаться это сделать когда сайт не модерируется. Возможно в ночное время. До утра тогда ссылка может дожить. Еще можно попытаться подружиться с администрацией сайта, написать для ресурса бесплатно пару статей и тогда, возможно, разрешат поставить ссылку на авторский ресурс. В общем, красиво вписать ссылку на форуме несложно, труднее сделать так чтобы ее не удалили :)
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03

Re: Как красиво вписать ссылку на форуме?

Сообщение Safiya » 18 дек 2012, 08:09

Мне самой вот не раз приходилось вставлять ссылку в свой комментарий для работы. Конечно бывало, что и удаляли модераторы мое сообщение из форума, но в основном мое сообщение удачно проходило модерацию. Правда уже не помню от того ли, что сайт не обращал внимания на рекламные ссылки, или же я удачно размещала ссылку. Но в любом случае не стоит связываться с такими сайтами где запрещено ставить ссылки, так как все- равно зря потеряете свое время. Таких особенных секретов не знаю, но у меня лично срабатывало. Просто надо подходить к этому делу по умному и хитрому, а не лишь бы вставить ссылку. Допустим вы пишите комментарий по теме какой- то, а ссылку вставляете в середине или же в конце комментария, а где нужно будет на ваш выбор, уже от вашего текста зависит, ну как- бы между прочим, не придавая ей акцент, но самое главное вы должны разместить эту ссылку уместно.
Аватар пользователя
Safiya
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 10:49


Вернуться в Контент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3