Текстовые биржи

Виды контента для современных сайтов и вопросы связанные с его созданием и продвижением.

Re: Текстовые биржи

Сообщение Andrews » 14 сен 2012, 07:37

Gulia, на Textsale доступ к большинству заказов платный. Стоимость, если не ошибаюсь, 10 долларов в месяц. Есть еще раздел "новая форма заказов". Заказов в этом разделе мало, зато доступ к ним бесплатный и нет предварительного отбора авторов (то есть любой автор может взять заказ без каких-либо согласований). Сроки выполнения работы в разных заказах различные, поэтому говорить о среднем сроке смысла не имеет. Также на Textsale есть возможность выставлять свои статьи в свободную продажу. В этом случае автор сам определяет тему, объем и стоимость статьи. Поговаривают, что лучше всего расходятся статьи объемом 2-3 тыс. знаков.
Аватар пользователя
Andrews
Студент
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 09:44

Re: Текстовые биржи

Сообщение zazan » 10 апр 2013, 02:23

Привет форумчанам! Уже продолжительное время подрабатываю на бирже TextSale. Нравится она мне тем, что на ней можно выводить средства даже тогда когда на балансе всего лишь 1.1 WMZ. Это очень удобно: нужны срочно средства, хоть пару копеек, можно вывести, а не ждать пока набежит 5 WMZ, как это есть на других биржах. Да и вывода средств не приходится ждать долго: приходят на вторые сутки. Хорошо и то, что система стимулирует к работе: хочешь хорошо оплачиваемые заказы, хочешь расположить работодателей - повышай рейтинг, получай звезды, которые привлекают внимание хороших заказчиков. Если тебе поставили отрицательный отзыв, что негативно сказывается на системе - можно написать приват сообщение покупателю и договориться с ним об изменении своего решения. Я не жалею, что остановился на этой бирже, думаю, что не пожалеете и вы.
zazan
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 01:57

Re: Текстовые биржи

Сообщение AllaS » 11 апр 2013, 08:30

Текстовые биржи приносят неплохой дополнительный доход. Я например начинала с самого малого, брала очень легкие работы, за которые платили очень мало, но нечего страшного, поседела немного, поработала и заработала себе на пополнения денег на телефон. Но это я считаю тоже хорошо, деньги некогда не бываю лишними, они всегда нужны. Так как это у меня дополнительный заработок, то много я на текстовых биржах не получаю, максимум что у меня было за месяц это 100$. Я просто уже работаю по определенной схеме, есть заказчики которые дают мне каждый день определенною работу, они знают на что я способна, что все делаю правильно и в сроки. Тому я не ищу нечего нового, сделала пару работ в день и все, занимает у меня это приблизительно двух часов в день, бывает и больше.
i.jpg
Главное терпения и все получится!!!
i.jpg (6.51 KiB) Просмотров: 2938
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08

Re: Текстовые биржи

Сообщение Игорь » 17 апр 2013, 08:14

zazan, "ждать, пока набежит 5 WMZ" приходится не копирайтрам, а людям, которые "балуются" копирайтерством. Ведь 5 WMZ платят за одну статью средних размеров при не слишком высоких расценках (1 - 2 доллара за 1000 знаков). Минимальная сумма вывода средств как раз наглядно демонстрирует уровень основной массы исполнителей. Для постоянно пишущих тексты людей время вывода тоже не имеет особого значения, главное, чтобы это время не слишком изменялось от транзакции к транзакции, иначе трудно планировать свои расходы.
Аватар пользователя
Игорь
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:29

Re: Текстовые биржи

Сообщение Николай Ефремов » 27 окт 2013, 00:41

Все может случится в жизни… Но то, что я когда-нибудь стану копирайтером – несколько месяцев назад было бы для меня шокирующей новостью. И так или иначе я им стал… О том, что меня подтолкнуло на это – писать не буду. Хочется просто ответить тем новичкам-копирайтерам, которые мучают свой мозг вопросом: «Какая текстовая биржа лучше для копирайтера?». Мне тоже пришлось в свое время перечесть кучу форумов на эту тематику, перепробовать множество бирж. Но теперь же я отвечу исходя из личного опыта: одна из достойных текстовых бирж - TextSale.ru Не буду вам приводить утомляющие доказательства – просто поверьте мне на слово и этим вы сэкономите себе кучу времени и нервов.
Николай Ефремов
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 00:39

Re: Текстовые биржи

Сообщение Анатолий » 12 авг 2014, 21:20

Стоит пробовать – если Вам интересно это, если есть желание писать и если есть, что сказать миру. Скажу сразу, что это не легко. Ни кто в сети не заплатит просто так. Здесь все решает не красивые глазки, а красивый, правильный слог. Начинать лучше с адвего. Поверьте, с ней начинали многие. Эта биржа дает быстро понять специфику работу в интернете, особенности копирайтерской деятельности. Вы сможете быстро выбрать вид заданий, которые Вам нравится и динамично развиваться и создавать шедевры, и выработать свой стиль и ритм работы.
Аватар пользователя
Анатолий
Интересующийся
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:18

Пред.

Вернуться в Контент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10