Заказывать или писать самостоятельно?

Виды контента для современных сайтов и вопросы связанные с его созданием и продвижением.

Re: Заказывать или писать самостоятельно?

Сообщение Dnepro1991 » 01 мар 2015, 12:02

Я считаю, что для начала нужно определиться, данный сайт вы ведете для заработка в интернете либо просто как хобби. Конечно проще всего покупать статьи, но для того, что бы заполнить сайт огромной и полезной информацией нужно большие финансовые вложения. Лично я, считаю, что лучше всего начинать писать статьи самому. Даже если вы не умеете грамотно и со смыслом писать статьи - это повод научиться данному делу. Вы правильно подметили, что никто, как вы сами, не сможет правильно рассказать о той или иной теме. Главное приучить себя, каждый день писать хотя бы по одной статье, и спустя какое то время, вы сможете писать статьи которые сами сможете продавать.
Аватар пользователя
Dnepro1991
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 23:07

Re: Заказывать или писать самостоятельно?

Сообщение Владимир Герман » 02 мар 2015, 12:36

Конечно, если сайт или блог заведен для того, чтобы делиться с окружающими своими размышлениями и впечатлениями, то все материалы стоит готовить самостоятельно, не прибегая к услугам сторонних авторов. То же можно сказать и о тех людях, которые мечтают заработать деньги при помощи своей интернет-площадки, но не имеют понимания как это делать, как создать сайт, который помог бы монетизировать внимание посетителей к нему.Такие начинающие предприниматели пока еще находятся в поисках своих путей к заработку и, конечно же, может будет неразумным с их стороны вкладывать средства в покупку контента для сайта. Но стоит ли успешному интернет-предпринимателю тратить свое время на написание статей? Как правило, нет.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03

Пред.

Вернуться в Контент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15