Продуктивность копирайтера

Виды контента для современных сайтов и вопросы связанные с его созданием и продвижением.

Продуктивность копирайтера

Сообщение Оля Максимова » 16 июн 2021, 22:12

Интересует вопрос, который адресую тем, кто занимается копирайтом. Какое количество знаков в день вы можете осилить? Подруга утверждает, что особо не напрягаясь может по 15-20 тыс знаков в день выдавать. Мне такое кажется невероятным. Она привирает или это вполне реально? Есть ли у вас личные достижения по максимальным объёмам текста?
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

Re: Продуктивность копирайтера

Сообщение Владимир Герман » 17 июн 2021, 16:44

Знаю автора, выдающего на-гора ежедневно от 20 тысяч знаков. Но, наверняка, более важно не само количество знаков, а сколько реально зарабатывает копирайтер, удовлетворен ли он таким доходом. Мне кажется правильнее повышать качество текстов, добиваться их большей  стоимости, а это не всегда сочетается с увеличением объемов. Сам пробовал "копирайтить", но это далеко не то, что смогло порадовать меня как по содержанию работы, так и по уровню оплаты, которого удалось добиться. Хорошо, что сейчас достаточно и других способов заработка в Сети.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03


Вернуться в Контент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron