Страница 1 из 1

Как быстро индексируется контент?

СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 06:56
yuliyaskiba
Так получилось, что одну из моих статей покупатель вернул, та опечатка была. Все это замечательно, я эту же самую статью еще раз выставила на продажу. Но теперь сильно сомневаюсь в покупателе. Я же человека совсем не знаю, а доступ к контенту у третьих лиц был. Вдруг о воспользуется текстом. Когда мне следует поверять статью? Через какое время она проиндексируется в поисковиках? И если в случае ее использования каким образом я смогу доказать, что мошенничества с моей стороны не было? Всем спасибо.

Re: Как быстро индексируется контент?

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 07:34
Анатолий
Вы выставили её на продажу на той же бирже? Они должны были проверить её на уникальность, на ошибки и только тогда вновь возвратят. Кроме того, время от времени, контент магазина, например, на такой бирже как Адвего, вновь проверяется и если уникальность падает, то текст возвращаться на доработку. Кроме того, Вы и сами можете проверять его на уникальность. При проверке программа показывает совпадение с сайтами. Если Вы увидите большой такой процент повторения или, вообще, уникальность ноль, то Вы с этими данными обращайтесь в службу поддержки, не забыв указать имя (логин) заказчика.

Re: Как быстро индексируется контент?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 11:37
Root
Через какое время она проиндексируется в поисковиках?
От нескольких секунд до нескольких месяцев. Точных цифр вам никто не назовет, здесь все зависит от трастовости сайта на котором будет размещен текст и от скорости работы поисковых ботов. У Гугля боты очень шустрые, не успеешь опубликовать, как текст уже в выдаче (если сайт того заслуживает). А может и два-три месяца не индексироваться, а потом появится в поиске. Доказать, что статья не скопирована с некоего ресурса Вы не сможете даже в том случае, если на продажу она выставлена раньше, чем была проиндексирована поисковыми системами в интернете (но не была к тому времени продана). А за копипаст на биржах контента наказание одно - бан и удаление аккаунта. Снимайте статью с продажи и отправляйте на длительное хранение, полгода-год. Если за это время текст нигде не появится, тогда уже выставите на продажу с минимальным риском.