Синонимайзер

Виды контента для современных сайтов и вопросы связанные с его созданием и продвижением.

Re: Синонимайзер

Сообщение Root » 03 окт 2015, 00:36

я не представляю, как можно рзамещать то, что выходит из синонимайзера
А я представляю. С исходным текстом я ковырялся бы минут 5-8, мучительно подбирая слова. Не Лев Толстой я, и не Александр Сергеич. А придерживаясь по памяти исходного текста и имея перед глазами то, что получилось на выходе синонимайзера, справился за пару минут: "Парни, честное слово, не могу понять, как можно тот шлак, что получается путем обработки программами для синонимайзинга (назвать это публикацией я постесняюсь) публиковать на своем ресурсе. Боты Гугля и Яндекса, возможно, проглотят написанное, но им смысл написанного до одного места. А если эту белиберду прочитают настоящие посетители?".
Теперь представьте ситуацию, когда нужно обработать сотни тысяч знаков текста. И выбор, сделать это чисто вручную за неделю или с помощью синонимайзера за один день. Как думаете, какой вариант я выберу, зная, что через неделю такой работы у меня кукушка напрочь улетит?

А для сайтов-однодневок пропущенный через синонимайзер текст прокатит и без всякой дополнительной обработки. До ручной модерации сайт будет жить ничуть не хуже СДЛ, как жили на скорую руку сделанные дорвеи, сателлиты, и прочий веб-мусор.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: Синонимайзер

Сообщение Yaroslav123 » 06 окт 2015, 04:34

Я вообще не пойму, как его можно использовать? Он же такой кривой текст дает, его даже читать страшно. Я помню, когда-то пытался просто перевезти исходник, а синомайзера просто переделать своими словами. Это был тихий ужас, некоторые слова настолько тупые, что у меня просто сломался мозг от одного чтения. Я когда-то видел подобные статьи, но я не понимаю вообще, кто их может купить. Ранее я еще использовал его, и то чисто одно слово посмотреть. Со временем я и это перестал делать, уж слишком это долгое занятие. С головы в любом случае пишется лучше и проще.
Yaroslav123
Новичок
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 01:45

Re: Синонимайзер

Сообщение Root » 06 окт 2015, 20:44

Я когда-то видел подобные статьи, но я не понимаю вообще, кто их может купить
А зачем их продавать? Их в дело используют. Дорвеям, которые живут несколько дней или недель, не без разницы чего в них засовывают?
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Пред.

Вернуться в Контент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5