SEO плагины для CMS WordPress.

Обзоры популярных CMS, а так же вопросы и решения частых проблем.

SEO плагины для CMS WordPress.

Сообщение Oleg.Malitskiy » 25 ноя 2012, 13:47

Добрый день.
В данный момент работаю над созданием персонального блога на CMS WordPress. У меня есть несколько вопросов которые имеют отношение к поисковой оптимизации блога на WordPress. А именно меня интересуют самые полезные СЕО плагины для этой системы управления контентом сайта, то есть их названия. Например с помощью каких именно плагинов в CMS WordPress есть возможность создать такие элементы сайта, (блога), как: карта в формате xml для поисковых систем, кнопки социальных сетей, оригинальное облако тегов, читабельные url?
Oleg.Malitskiy
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 12:49

Re: SEO плагины для CMS WordPress.

Сообщение BoiKot » 01 фев 2013, 04:39

SEO - в современном Интернете, сродни искусству. Поэтому я всегда не рекомендую перепоручать творческую составляющую скриптам и плагинам. Гораздо интереснее творить самому, чем смотреть со стороны, как это убого делает автомат.(
Ну это так, лирическое отступление.)
По поводу Seo плагинов для WordPress.
Это прежде всего - Robots Meta. Неплохой плагин, добавляющий Мета теги, отслеживающий индексацию страниц, с его помощью можно бороться с дублируемым контентом. Есть очень полезная функция - Управление .htaccess и robots.txt из админ панели.
Еще один очень полезный плагин для Seo - SEO Friendly Images. Этот плагин служит для автоматического добавления тегов alt и title к картинкам. Как правило 90% веб-мастеров забывают про эти очень полезные Теги.
Cross-Linker - автоматический плагин для внутренней перелинковки. Имеет мощную и гибкую систему настроек и существенно облегчает жизнь веб-мастерам.
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16


Вернуться в Сайты на CMS

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron