Какая CMS лучше для сайта-каталога?

Обзоры популярных CMS, а так же вопросы и решения частых проблем.

Какая CMS лучше для сайта-каталога?

Сообщение maidok » 10 авг 2012, 11:39

Планирую в ближайшем будущем создать сайт, основным содержанием которого будет каталог различных развлекательных заведений, кафе, ресторанов города и так далее. Не могу определиться на какой CMS его лучше сделать. Систему рейтинга естественно можно присобачить на любую CMS, но интересует выбор оптимального варианта. Может, есть какой-то движок, заточенный под сайты такого вида, или не стоит изобретать велосипед и остановиться на Drupale. Буду рад любым советам и комментариям, особенно тех, кто в теме.
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03

Re: Какая CMS лучше для сайта-каталога?

Сообщение Аделис » 10 авг 2012, 19:36

По поводу специализированной CMS для каталогов что-то ничего в голову не приходит, кроме строчек запроса sql... хех.
Если поразмыслить, то Host CMS должна подойти, если не идеально, то во всяком случае не вызвать каких-то неразрешимых проблем с реализацией. Система хоть и платная, но у нее есть бесплатная версия, которая долженствующим (для каталога по крайней мере) функционалом, судя по моему опыту, обладает. Если придется по вкусу - можно будет, конечно и на платную версию разориться - но это по желанию. Главное - Host CMS в бесплатной редакции точно подойдет для создания каталога.
Ни у в качестве альтернативы - Joomla... что же еще?) Ее так долго и старательно допиливает open source сообщество, что модули и "шкурки" для создания каталога тоже имеются в огромном изобилии, как и разные костыли для рейтинга, таблиц сравнительных, фильтров и прочего...
Так что нужно самим пробывать и решать, какая СМS лучше для сайта-каталога, и по карману смотреть ;)
Аватар пользователя
Аделис
Новичок
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:55


Вернуться в Сайты на CMS

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1