Выбор движка для сайта

Обзоры популярных CMS, а так же вопросы и решения частых проблем.

Выбор движка для сайта

Сообщение lika.baranova.1990 » 09 май 2015, 22:43

Сегодня достаточно много самых разных движков для сайта, и знаете меня интересует какой все таки движок подойдет для онлайн кинотеатра. Лично я отдают предпочтение двум как мне кажется основным движкам Dle и Worldpress. И все же мне кажется что у меня маловато опыта И вот планирую опереться на опыт профессионального или опытного веб дизайнера, который сможет меня хорошо проконсультировать относительно выбора хорошего шаблона на отличном движке для сайта. В целом меня интересуют имеет дешевые и бюджетные платформы.
lika.baranova.1990
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 09 май 2015, 22:35

Re: Выбор движка для сайта

Сообщение Ikary » 25 май 2015, 14:31

Ранее, интересовался данным вопросов. CMS для описываемого ресурса должна быть макс. быстрой и удобной. Для себя - подчеркнул два движка, подходящие под реализацию на них онлайн кинотеатра. Бюджетным вариантом оказался Ucoz (уже работал с ним - легче было включиться), а оптимальным во всех вопросах - Dle!

Что касается Worldpress - неудобная ПУ, возникающие периодически проблемы с заливкой и вставкой видео-ряда - заставили отказаться от "заселения" данного движка.
Dle - легко настраивается, при необходимости - материал довольно просто корректируется, уйма полезных примочек в сети! Выбор очевиден!
Ikary
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 май 2015, 14:01

Re: Выбор движка для сайта

Сообщение Root » 11 июн 2015, 00:52

Без соответствующей оптимизации работы движка на Wordpress сайт с большим количеством сидящих на нем посетителей будет заметно тормозить. И хостер наверняка будет недоволен пожиранием ресурсов сервера. Дле в этом плане лучше, но он платный.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: Выбор движка для сайта

Сообщение Yaroslav123 » 13 июн 2015, 00:36

Как по мне так лучше выбрать Wordpress, да у него много проблем. Но, в тоже время, если его нормально настроить все будет работать отлично. Да и видео ряд вставлять в него совсем не сложно, а если еще привыкнуть редактировать, то это будет занимать несколько минут. А шаблонов на Wordpress очень много, сиди да выбирай. Если мало в настройках, можно поискать в интернете. А если еще чуть-чуть выучить php, то вас вообще будет ожидать счастье. А по поводу индексации, можно просто сделать нормальный робот.тктс.
Yaroslav123
Новичок
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 01:45


Вернуться в Сайты на CMS

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron