CMS Joomla! 2.5.7: панель управления

Обзоры популярных CMS, а так же вопросы и решения частых проблем.

CMS Joomla! 2.5.7: панель управления

Сообщение Александр » 24 мар 2013, 10:32

Довольно давно делаю сайты на cms Joomla. Очень мне нравится этот бесплатный движок. Многие могут мне возразить, мол медленный, неповоротливый и т.д. Спорить не буду, не идеальный.
Но зачем же тогда человеку руки и голова.) Итак, Панель управления.
joomla-panel-upravleniya.jpg
Панель управления сайтом на CMS Joomla

Здесь все просто и лаконично. Красивые пиктограммы наглядно говорят сами за себя, что под ними скрывается. Начинающему пользователю, который получил сайт, достаточно для начала знать два простых пункта из этого немалого количества пиктограмм. Это "Создать материал" и "Менеджер материалов".
При помощи этих двух пунктов вы сможете наполнять сайт текстовым контентом, занося статьи именно в те разделы которые вы хотите. Сможете добавлять фотографии к статьям и анонсам без всяких там знаний протоколов FTP или SSH. Сможете всего в несколько кликов добавлять на сайт новые статьи и разделы и еще много чего.
Даже не имея никаких познаний в программировании и при полном отсутствии представления о HTML - сайт все равно можно поддерживать и развивать. Тем и хороша Joomla. Заказав сайт у специалиста - вы получаете прекрасный инструмент для воплощения своих идей связанных с сайтом или блогом.
Аватар пользователя
Александр
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:32

Вернуться в Сайты на CMS

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron