Карточки Google Now уведомят об обновлениях на сайте

Поисковик мирового уровня признанный во всем мире, по нему всегда имеется много вопросов

Карточки Google Now уведомят об обновлениях на сайте

Сообщение АНТИгуру » 15 ноя 2013, 12:09

Google готовит очередное масштабное обновление поискового приложения для Android. В результате нововведения в виртуальном ассистенте Google Now появятся новые и весьма полезные типы карточек.

Одним из самых важных нововведений для владельцев сайтов стало появление карточек, оповещающих пользователей о свежих публикациях на сайтах и о новых постах в блогах. Подсказки, с учетом недавней истории посещений ресурсов, будут выводиться на экране пользователя. Это позволит владельцам ресурсов существенно увеличить поступление органического мобильного трафика на их сайты.

Еще один полезный для контентной составляющей ресурсов тип карточек посвящен «горячим» и наиболее обсуждаемым в интернете новостным темам. В подсказках таких карточек будут появляться свежие статьи и новости по наиболее популярным и интересным пользователю тематикам. Контент карточек также будет основываться на анализе поведения пользователя в мобильном вебе.

Наконец, карточка под названием «What to watch» («Что посмотреть») предоставляет пользователю актуальные списки рекомендаций кинофильмов и телепередач.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Вернуться в Все о Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron