Google снова признали самым привлекательным работодателем

Поисковик мирового уровня признанный во всем мире, по нему всегда имеется много вопросов

Google снова признали самым привлекательным работодателем

Сообщение АНТИгуру » 22 сен 2013, 08:39

Кто бы не хотел работать в такой огромной и успешной компании как Google? Наверное, лишь те, кто и слухом и ней не слышал, а таких сейчас очень и очень мало. И вот, в очередной раз Гугл стал самым привлекательным работодателем среди выпускников ВУЗов. Но теперь не только в США, но и во всём мире.

0_b53b4_bdcbbbb5_XL.JPG
0_b53b4_bdcbbbb5_XL.JPG (54.62 KiB) Просмотров: 2048

Рейтинг был составлен на основе ответов, полученных от 200 000 респондентов, которыми стали выпускники ведущих мировых университетов и академий. Весьма примечательно, что интернет-гигант стал абсолютным лидером рейтинга, заняв первую позицию как в инженерной, так и в бизнес-категории.

На сегодняшний день компани Гугл насчитывает 70 офисов более чем в 40 странах, а штат компании приближался к 54 000 человек.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Google снова признали самым привлекательным работодателе

Сообщение Димон » 02 окт 2013, 16:13

Согласен - никто бы не отказался. Жаль только что хоть и работают там так много народу в разных странах. Судя по всему попасть туда очень даже и не просто. Наверняка работают там не самые обычные люди, а в чем то примечательные, с немаленькими знаниями и опытом. У Google есть из кого выбирать - однозначно. И просто так с улицы не придешь к ним и не скажешь - "возьмите меня к себе на работу". Уверен что там конкурс и отбор, поэтому о работе там остается только мечтать.
Димон
Студент
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 04:24

Re: Google снова признали самым привлекательным работодателе

Сообщение АНТИгуру » 05 окт 2013, 10:20

На работу берут тех, кто нужен. Уверен, у них очень большой штат самой разношёрстной публики. Есть как специалисты своей сферы с богатым опытом, а также есть личности неординарные, с инновационным мышлением. Посмотрите на российских представителей Гугла. Тот же Владимир Офицеров. Чем же его личность такая примечательная? По мне так обычный человек, хороший специалист в своей области вот и всё. Если вы будете нужны Гуглу и/или сможете ему это доказать, то без проблем попадёте в штат их сотрудников. ИМХО
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду


Вернуться в Все о Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron