Аккаунт Google без верификации по телефону

Поисковик мирового уровня признанный во всем мире, по нему всегда имеется много вопросов

Аккаунт Google без верификации по телефону

Сообщение hellhead » 06 июл 2013, 18:47

Все наверное знают, что при регистрации нового аккаунта в Google, система просит верифицировать его через телефон. Есть способ регистрации в Google без подтверждения через телефон - наверняка есть люди, которым такая информация будет полезна.
Итак, для регистрации аккаунта google нам понадобится виртуальная машина Vbox - скачать ее можно на офф. сайте virtualbox.org и файл ОС Андроид для интеграции в виртуальную машину - androVM_vbox86t_4.1.1_r6.1-20130222-gapps-houdini-flash.ova - найти его легко через тот же google.
Кликаем по файлу и запускается установка ОС Андроид через VBox, при установке система предложит создать аккаунт в google , заметьте без верификации по сотовому телефону!
Изображение
hellhead
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 09:08

Re: Аккаунт Google без верификации по телефону

Сообщение АНТИгуру » 07 июл 2013, 08:54

Не очень понятно, о каком именно аккаунте в Гугле вы ведёте речь? О вебмастере Гугла, Гугл Адсенс, Гугл Адвордс, Гугл +1, Гмаил или ещё какой-то аккаунт? Конкретизируйте, что вы имеете в виду. Во-вторых, что-то я не припоминаю, чтобы верификация хотя бы в вышеуказанных сервисах была обязательной через мобильный телефон. Хотя если пользоваться сервисами, связанными с финансами, то лучше указато телефон, мало ли. А для почты, например, вовсе не обязательно проходить процедуру верификации по телефену. Поэтому укажите точнее, какие сервисы Гугла требуют обязательной верификации по телефону.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду


Вернуться в Все о Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron