Накрутка лайков Google +1

Поисковик мирового уровня признанный во всем мире, по нему всегда имеется много вопросов

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение АНТИгуру » 31 май 2013, 08:44

Spitch, что значит вам без разницы кому делать за отзыв? Раз вы мне обещали сделать за отзыв, то уж извольте делать. А если вы ещё хотите кому-то сделать, то это не моё дело. Но слово надо держать. Сейчас скину вам сайт в личку.

А на сколько максимум можно растянуть заказ? Например, я зазал 500 +1. Само собой, нельзя чтобы они появились за денб, два или даже неделю. Но и каждый раз перезаказывать по 2-3 лайка нет времени и просто лень. Удобнее было бы сразу заказать большое кол-во и спокойно заниматься своими делами.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение Spitch » 31 май 2013, 10:43

Я не отказывавюсь, сделаю 2 бонуса. Но есть проблема на вашем сайте. Для чистоты эксперимента ваш набор кнопок не пойдет.
2.jpg
Стандартный набор кнопок соцсетей
2.jpg (7.17 KiB) Просмотров: 4854

Установите отдельную кнопку со счетчиком, а не стандартный набор.
Кнопка должна быть такого типа:
1.jpg
Кнопка со счетчиком
1.jpg (5.24 KiB) Просмотров: 4854

Сделаем скрин до и скрин после, что бы ни у кого не было сомнений.
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение АНТИгуру » 31 май 2013, 19:16

А как её сделать, расскажите пожалуйста?
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение Spitch » 03 июн 2013, 07:52

АНТИгуру - о том как устанавливается данная кнопка, можно почитать тут - https://developers.google.com/+/web/+1button/. Ничего сложного в этом нет.
На всякий случай приведу код установки данной кнопки:
Код: выделить все
<!-- Place this tag where you want the +1 button to render. -->
<div class="g-plusone" data-annotation="inline" data-width="300"></div>

<!-- Place this tag after the last +1 button tag. -->
<script type="text/javascript">
  window.___gcfg = {lang: 'ru'};

  (function() {
    var po = document.createElement('script'); po.type = 'text/javascript'; po.async = true;
    po.src = 'https://apis.google.com/js/plusone.js';
    var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(po, s);
  })();
</script>

Lita, можете радоваться, 10 лайков +1 у вас есть. Жду от вас обещанный коментарий.)
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение Lita » 04 июн 2013, 08:11

Ура! Спасибо огромное! Извините что не сразу отвечаю, дел просто много, не успеваю.
Как и обещала пишу по факту. Меня не обманули.) Это правда. То что человек обещал - выполнил сполна. То есть на мой взгляд, с ним можно иметь дело.
Как все произошло? Лайки +1 пришли за два дня по 5 штук.
Дабы не быть голословной привожу два скрина счетчика, до и после:
start.jpg
До бонуса
start.jpg (5.12 KiB) Просмотров: 4828

final.jpg
После бонуса
final.jpg (5.11 KiB) Просмотров: 4828

В общем резюмирую, мне понравилось.
Аватар пользователя
Lita
Юзер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:15

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение АНТИгуру » 04 июн 2013, 08:41

Spitch, готово, можете накручивать =) Правда не очень понятно, почему ранее установленный блок с социалками не подходит. При нажатии, всплывает то же окно для авторищации в Гугл+. Если у вас реальные люди, то они должны справится =)))
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение Spitch » 04 июн 2013, 09:19

Спасибо Lita за коммент. Как видите все без обмана.
АНТИгуру - теперь порядок. Ловите свой, обещанный мною бонус тоже.
Объясняю, почему попросил установить именно эту кнопку. Только для наглядности. В остальном разницы нету, ваш стандартный блок полностью подошел бы. Но эксперимент требует чистоты.)
Надеюсь что с комментарием от вас тоже проблем не будет.)
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение plus223 » 04 июн 2013, 14:43

Spitch, на какое время можно растянуть заказ? Если заказывать много, то можно, например, сделать отрезок времени в пол года, чтобы не вызывать лишних подозрений у поисковых систем?
Можно ли делать каждый день делать рандомное количество лайков? Опять же, чтобы не было подозрений. А в некоторые промежутки времени, чтобы вообще не было ничего. Так сказать, максимально натурализировать процес получения лайков?
Пожалуйста, расскажите как можно более подробно о своем сервисе, чтобы не задавать лишних вопросов. Основное - это автоматизация процесса получения и рандом. Может ещё какие-нибудь плюшки предлагает, буду рад выслушать.
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение Spitch » 05 июн 2013, 04:50

Заказ можно растянуть на любое время, хоть на полгода. И это в некоторых случаях правильно. Как я уже и говорил ранее, не стоит покупать одним разом большое количество. Это подозрительно.
Хотя бывают исключения. Недавно делал заказ на большое количество лайков, буквально за несколько дней. Но это был особый случай. Там лайки нужны были не для сайта, а для специальной системы голосования, построенной на основе сбора лайков из социальных сетей. Голосование кстати выиграли.)
Теперь о рандомности. В принципе тоже можно устроить. Указываете в заказе примерный желаемый алгоритм, и будет вам счастье.)
Промежутки времени тоже будут разными между Лайками, это само собой. И остановить в любой момент можно, например на день. В общем услуга максимально гибкая.
Никаких санкций со стороны поисковых систем быть не может, так как это все будут живые люди.
Все эти дополнительные удобства кстати, бесплатны.
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

Re: Накрутка лайков Google +1

Сообщение Spitch » 05 июн 2013, 07:19

АНТИгуру - бонус сделан. Можете посмотреть на сайте. Надеюсь что комментарий ваш так же будет.
Аватар пользователя
Spitch
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:08

Пред.След.

Вернуться в Все о Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron