Полеты в Гугл

Поисковик мирового уровня признанный во всем мире, по нему всегда имеется много вопросов

Полеты в Гугл

Сообщение АНТИгуру » 02 мар 2013, 09:31

Всем привет!

Такая ситуация, сайт стабльно висел с ТОПе Гугла более года. Бывали ротации позиций, плюс или минус, но всегда в ТОПе. Сейчас сайт начал вылетать за пределы второй страницы. Тобишь висит себе спокойно на 3-м месте, а потом ни с того ни с сего улетает на 25-е место. Затем снова возвращается и снова улетает. И такой полет длится вот уже более двух недель. Даже и не знаю, что думать. Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией или просто знаком и может поделиться имеющейся информацией?
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Полеты в Гугл

Сообщение Lita » 07 мар 2013, 13:02

У меня, мой блог тоже по некоторым запросам делает такие прыжки. То все хорошо, в топе, то минус 30 позиций. Сама я так и не смогла определить причину, но знающие люди говорят что последний алгоритм Гугла находится еще в процессе совершенствования и есть много факторов, которые расцениваются двояко.
Из за этого все мол и происходит. В общем предлагают не нервничать, а подождать, не предпринимая пока активных действий.
Аватар пользователя
Lita
Юзер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:15


Вернуться в Все о Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron